Телевизор плазменный 3D Panasonic TX-P42ST30
Основные характеристики Panasonic TX-P42ST30
Тип плазменная панель
Диагональ 42" (107 см)
Формат экрана 16:9
Разрешение 1920x1080
Поддержка HDTV есть, 1080p (Full HD)
Стереозвук есть
Поддержка 3D есть
Изображение
Динамическая контрастность 5000000:1
Прогрессивная развертка есть
Технология Sub-Field Driving 600 Гц
Прием сигнала
Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4
Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480 1920x1080
Звук
Мощность звука 20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система два динамика
Объемное звучание есть
Декодер Dolby Digital есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы аудио (стерео), оптический
Разъемы на передней/боковой панели AV
Разъем для наушников есть
Слот для CI/PCMCIA есть
Функции
Поддержка 24p True Cinema есть
Выход в интернет есть
Таймер сна есть
Защита от детей есть
Дополнительно
Цвет темно-серый
Возможность крепления на стену есть
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 1020x675x320 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ) 1020x640x69 мм