Вакуум аппарат МЗ-2С-241

ВАКУУМ АППАРАТ МЗ-2С-241а
Назначение
Аппараты предназначены для выпаривания и уваривания (овощных и фруктовых масс при производстве консервов, концентратов, крупяных продуктов и т.п.), а также для выпаривания технологических жидкостей.
Комплект поставки
Аппарат с рубашкой подогрева - 1 шт, привод с перемешивающим устройством - 1 шт, опоры - 4 шт, пульт управления - 1 шт, ловушка (на заказ) - 1 шт, манометр - 1 шт, мановакуумметр - 1 шт, предохранительный клапан - 1 шт.
Описание
Аппарат представляет собой трехстенный, цилиндрический, работающий под вакуумом сосуд, устанавливаемый вертикально на опорах. Внутренняя поверхность аппарата, соприкасающаяся с продуктом, изготавливается из нержавеющей стали, разрешенной к применению в пищевой промышленности, а наружная - из низкоуглеродистой (или из нержавеющей - по заказу).
Техническая характеристика
Рабочая вместимость, л…………………………………………………………………….500
Геометрическая вместимость, л……………………………………………………………1270
Установленная мощность, кВт……………………………………………………………..3,0
Площадь поверхности теплообмена, м2…………………………………………………..2,2
Скорость вращения мешалки, об/мин…………………………………………………….48
Рабочее давление пара в рубашке, МПа, не более……………………………………….0,25
Рабочее разряжение в корпусе, МПа, не более…………………………………………..0,07
Основной материал…………………………………………………………………..12Х18Н10Т
Материал наружной обшивки……………………………………………………………..Ст.3
Габаритные размеры, мм………………………………………………………1750х1330х2850
Масса, кг……………………………………………………………………………………..900
Вакуум-аппарат МЗ-2С-320 для пищевой промышленности
Вакуум-аппараты для пищевой промышленности МЗ-2С-320 Вакуум - аппарат предназначен для варки и выпаривания овоще-фруктовых масс и крупяных продуктов, а также для уваривания сырья при температурном возВакуум-аппарат МЗ-2С-241а
Вакуум-аппараты предназначены для варки под вакуумом карамельных, ирисных масс, сгущенного молока, а также начинок, мармелада, желе и рецептурных смесей для различных сортов мягких конфет. Вакуум-аппаРеактор марки МЗ-2С-316
Реактор предназначен для варки и выпаривания овощефруктовых масс, при производстве концентратов, а также для уваривания сырья при температурном воздействии. Заказать реактор МЗ-2С-316 можно на нашемРеактор для варки овоще-фруктовых масс МЗ-2С-210, 316
Реакторы предназначены для варки и выпаривания овощных и фруктовых масс при производстве консервов, крупяных продуктов, концентратов, а также для уваривания сырья и выпаривания или охлаждения технологВакуум аппарат ВВУ-1000
Предназначен для термической обработки продукта в вакууме. За счет разрежения температура уваривания продукта ниже температуры кипения, поэтому все ценные и полезные вещества сохраняют свои первоначаИнформация по Вакуум аппарат МЗ-2С-241 предоставлена компанией-поставщиком Продмашсервис, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».