ВХСн-1,8 Илеть (new)

Вас также могут заинтересовать
ВХН-1,8 Илеть (new)
ВХН-1,8 Илеть (new) (статика) - вместительная морозильная витрина, используемая для демонстрации и хранения мяса, рыбы, птицы, полуфабрикатов. В витрине используется новая холодильная система, благодаВХС-1,8 Илеть (new)
Измененный дизайн с улучшенными эргономическими показателями позволяет в лучшем виде представить выставленную продукцию и снизить затраты на обслуживание витрины. Также в стандартную комплектацию средВХСн-1,5 Илеть (new)
Спроектировав заново универсальную, по температурным характеристикам, холодильную витрину модели ВХСн-1,5 (New) уменьшили ее энергопотребление на 40%. Испарители и конденсаторы изготовили из высококачВХСн-1,2 Илеть (new)
Универсальную, по температурным характеристикам, холодильную витрину модели ВХСн-1,2 (New) спроектировали заново для снижения энергопотребления. В связи с этим производители сэкономили на 40% по сравВитрина холодильная ВХСн-1,2 Илеть new
Витрина холодильная ВХСн-1,2 Илеть (new) Производитель: Марихолодмаш Температурный режим Универсальные Тип размещения Напольные Технические характеристики: Нагрузка на демонстрационные поддо
Внимание!
Информация по ВХСн-1,8 Илеть (new) предоставлена компанией-поставщиком Рефро, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по ВХСн-1,8 Илеть (new) предоставлена компанией-поставщиком Рефро, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ул. 1-я Фрезерная, д. 2/1, стр. 10
Телефон
+7 (800) 3333081
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие