COSMO PU-220.260
COSMO PU-220.260
2-к полиуретановый клей
Ввиду имеющихся трудностей при определении свойств алюминиевых поверхностей и качества самого
материала мы настоятельно рекомендуем обратиться к поставщику за исчерпывающей информацией, чтобы
перед предстоящей склейкой принять оптимальные меры по подготовке поверхностей? необходимо в
достаточном объеме провести испытания на пригодность.
В процессе изготовления и обработки высококачественной стали часто используются вспомогательные
путем протирки с использованием детергентов? в данном случае оказалось, что после очистки с
использованием растворителей значительное улучшение результатов склейки дает шлифование, а еще лучше
— пескоструйная обработка поверхности с последующей повторной очисткой.
Оцинкованные листовые материалы должны быть обязательно защищены от длительного воздействия влаги.
Образование белой окалины на клеевых соединениях должно быть исключено, чтобы не допустить
проникновения влаги на склеиваемую поверхность.
Если ожидается длительное воздействие влаги, дополнительно следует обеспечить уплотнение/защиту
клеевых швов/склеиваемых поверхностей при помощи"подходящих герметиков!
Порошковые покрытия, содержащие ПТФЭ, не могут надежно склеиваться без предварительной подготовки
поверхностей (например, с использованием плазменной технологии).
Клеевые соединения материалов с разным коэффициентом линейного расширения, особенно
подвергающиеся нагрузкам, необходимо исследовать на предмет их поведения в условиях переменных
температур.
Под действием ультрафиолетовой нагрузки меняется цвет отвержденной массы, но не прочность
отвержденного клеевого шва!
Время применения и связанная с ним функциональная прочность клеевых систем могут быть произвольно
сокращены путем добавки ускорителя COSMO SP900.110.
Тонирование клеящего вещества возможно путем добавления густотертых красок COSMO SP620,
как
правило, в соотношении до 1%, но не более 3%.
в связующий компонент может
осуществляться в комплексе с отвердителями COSMO PU265
и, таким образом, вводиться в процесс
смешения непосредственно.
Жизнеспособность, время применения, а также необходимое время выдержки под давлением и время
Дополнительно к указанным ориентировочным значениям пользователь должен предусмотреть
соответствующие запасы надежности.
Важные замечания
Продукт предназначен для использования обученным персоналом на специализированных предприятиях!
Наши инструкции по применению, указания по обработке, характеристики продуктов и прочие технические
не представляют собой никаких гарантий в смысле, заложенном в параграф 443 Гражданского кодекса ФРГ.
материалов и т. д.) могут быть самыми разными, пользователь должен провести собственные испытания
продукта. Наши бесплатные письменные или устные консультации и проведенные исследования не могут
быть рассмотрены в качестве юридических обязательств.
Вас также могут заинтересовать
Клетка для мелких грызунов 380*260*220 мм
Лист Диаметры 185мм 190 195 200 205 210 215 220 225 230 235 240 245 250 255 260 265 270 275 280 285 290 295 300 310 320 330 340 350 360 370 380 390 400 410 420 430 440 450 460 470 480 490 500мм стальной горячекатаный г/к г.к. ГОСТ 19903-74 19281-89
UC-260 Внутренний акустический индикатор, питание 220 V
Питание 230 В, 50 Гц, 1,5 ВтСирена пьезоэлектрическая, 115 дБСигналы 8 мелодийСовместимость контрольные панели JA-6x,кнопки RC-xx, извещатели JA-60Дальность связи 100 м (открытое пространство)Размеры