Экструдер FARMET

Экструзия кормов
Экструзия относится к тепловой переработке кормов и очень распространена. Она относится к HTST (High temperature short time), т.е. очень бережно обращается с обрабатываемым кормовым материалом.
Эффекты экструзии:
производство корма с отличными диетическими свойствами повышение усвояемости отдельных компонентов корма понижение содержания антипитательных веществ исключено наличие нежелательных микроорганизмов увеличение срока хранения кормаСухая экструзия это процесс, при котором перерабатываемый материал подвергается воздействию температуры у давления. Этот процес рекомендуется для ссырья с содержанием масла более 15% как например, соя, жмых , рапс и т. п.
-Мокрая экструзия отличается от сухой тем, что перерабатываемый материал подвергается воздействию не только температуры и давления но и влажности (пара). Этот процесс имеет намного более широкое применение. Необязательно содержание жира в перерабатываемом материале. Этот метод используется для переработки зерновых , бобовых, масличных культур, кукурузы и т. п.
Цена:Ценy уточняйтеЭкструдер для спиральной ПНД гофрированной трубы с армированием ребрами
Экструдер для спиральной ПНД гофрированной трубы с армированием ребрами. Экструзионное оборудование по производству пластиковых инженерных труб из ПП ПЭ ПНД, спиральновитая труба диаметром 200-4000мм.Ручный сварочный экструдер для ПП/ПЭ/ПВХ
Продаем ручной экструдер, сварочная горелка. Ручный экструдер для ПП/ПЭ/ПВХ * Используется для установки и ремонта пластиковых труб большого диаметра. *Нефтехимические резервуары сосудов под давлениемЗапасные части для экструдеров, пакетосварочных и флексографических машин
Запасные части для пакетосварочных машин Запасные части для флексографических машин Запасные части для экструдеров Узлы и комплектующие Подшипники Крепеж Прочее Запасные части б/у Весь ассортимент, цДвух-шнековый экструдер для компаундов TE65-40
1, Параллельный Двух-шнековый экструдер в модель TE65-40 параметры: мощность главного мотора:75kw скорость вращения мотора:1500rpm регулятор скорости: частотник 75KW производительность :150-200Kg/h исВнешний дозатор полимеров для экструдера
Производим внешние дозаторы полимерных добавок для экструзии пластмасс. Гарантия. Бесплатная доставка по РФИнформация по Экструдер FARMET предоставлена компанией-поставщиком СТК-Комплект, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».