Филетировочная машина AGK-1968/1969

При помощи круглого ножа, расположенного сбоку, удаляются сначала голова и хвост. Затем рыба направляется в загрузочный канал головой вперед и спиною вниз. Специальными приводными ремнями рыба подводится к вращающимся ножам. Разрезом, установленным в соответствии толщине хребта рыбы, получают два филе с минимальной потерей полезного мяса. Брюшные кости удаляются вручную или с помощью машины для удаления костей.
Непрерывная очистка разделительного канала и круглого ножа происходит при помощи водяных форсунок.
Очистка машины осуществляется простой водой, так как машина на 100% из нержавеющей стали.
Запросить цену или купить филетировочную машину вы можете на нашем сайте
Филетировочная машина для лососевых ФМ-40
Машина для получения одинарных филе горбуши с кожей путем одновременной вырезки хребтовых костей, реберных костей и плавниковФилетировочная машина NSB-300 (Япония)
Позволяет делать разделку двух видов: с удалением хребтины и сохранением реберных костей, с удалением хребтины и удалением реберных костей. Применение ленточных ножей обеспечивает исключительно ровныйАвтоматическая филетировочная машина
"Компания "Волтэк Групп" продает и поставляет различные филетировочные машины для переработки разных пород рыбы напрямую с завода-производителя . Филетировочная линия от производителя Южной Кореи, преФилетировочная машина для получения филе из лосося
Филетировочная машина для получения филе из лосося CHSF-1 (Ю.Корея) Данная установка предназначена для получения филе из потрошеной рыбы лососевых пород. Производительность 25-30 шт/мин СыФилетировочная машина CHMF-801
Филетировочная машина CHMF-801 (Ю. Корея) Данная установка предназначена для получения филе с реберными костями на брюшной полости с макрели. В приемник установки осуществляется подача рыбы без голоИнформация по Филетировочная машина AGK-1968/1969 предоставлена компанией-поставщиком ТД «Техно-Сиб» ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».