Гель-пилинг Emansi с гликолевой кислотой и салицилатом из ивы

Вас также могут заинтересовать
Гель для душа с экстрактом лотоса и бамбука "Азия"
Гель для душа с экстрактами лотоса и бамбука "Азия" был разработан с особой тщательностью, согласно строгим критериям качества для натуральной косметики.Пилинг-крем с экстрактом ламинарии и комплексом фруктовых кислот
Благодаря мельчайшим, сферическим частицам полимера, отшелушивание рогового слоя кожи проходит нежно и деликатноПенка для умывания с фруктовыми кислотами и ромашкой "МИРРА-ЛЮКС"
Очищает и увлажняет кожу При применении Пенки ДЛЯ УМЫВАНИЯ достигается поистине поразительный эффект "семи в одном": пенка очищает, отшелушивает, увлажняет, отбеливает, смягчает, выравниваеГель для душа с экстрактом меда и пшеничными протеинами Bohemia Natur
Гель для душа с экстрактом меда и пшеничными протеинами Bohemia Natur Гель с экстрактом меда очищает забившиеся поры. Снимает верхний слой отмерших клеток. Насыщает кожу питательнымиКрем для лица с гиалуроновой кислотой и витамином С, 50 гр.
Обеспечивает интенсивное увлажнение, доставляя влагу глубоко в поры. При использовании крема с гиалуроновой кислотой и другими активными ингредиентами происходит увлажнение, осветление и заметное омол
Внимание!
Информация по Гель-пилинг Emansi с гликолевой кислотой и салицилатом из ивы предоставлена компанией-поставщиком Новосиб-Ноосфера, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Гель-пилинг Emansi с гликолевой кислотой и салицилатом из ивы предоставлена компанией-поставщиком Новосиб-Ноосфера, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Новосибирская область
Город
Новосибирск
Адрес
Новосибирск, ул. Высоцкого, д. 36/1
Телефон
+7 (913) 9352505
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие