Нож для запайки и обрезки BSL-5045L (полуавтоматический, с конвейером) (450*400*300)

Нож для запайки и обрезки BSL-5045L (полуавтоматический, с конвейером) (450*400*300)
Смотреть все термоусадочные машины и камерыДоставка по России
Полуавтоматическая упаковочная машина серии BSL с L-образным отрезным ножом упаковывает продукт для последующей транспортировки в термоусадочный тоннель по конвейеру. Оснащается термотуннелем для достижения большей производительности.
Упаковочная машина BSL-5045L Особенности
1. Специальный состав материала для запаивающего лезвия и сопутствующих компонентов обеспечивает отличное качество запайки и отрезки без прилипания и разрывов пленки.
2. Аппарат оснащен конвейерной лентой, при помощи которой продукт может автоматически подаваться в термоусадочную камеру после запайки, скорость конвейера регулируется.
3. Высота конвейерной ленты может быть отрегулирована при помощи махового колеса.
4.Время запайки и отрезки устанавливается посредством реле времени.
5. Сдвоенные электромагниты обеспечивают большее давление при запайке, соответственно шов получается более ровным.
6. База для установки пленки легко регулируется в зависимости от используемой ширины и позволяет подстроиться под разные размеры упаковываемого продукта. (Максимальная ширина пленки 550 мм)
7. Натяжение верхней запаивающей рамки регулируется при помощи воздушного цилиндра.
8. Модель BSL-5045LA при работе использует пневматику.
"Станок для заточки ножей для оцилиндровочных и чашкорезных станков "ТЧР-1"
"Общие сведения: Станок модели "ТЧР-1" предназначен для заточки инструмента,используемого в станках по производству деталей домов. Станок применяется для работы на участках по подготовке дереворежущегУстройство для натяжения и обрезки РР- и РЕТ-ленты
"Устройство для натяжения и обрезки РР- и РЕТ-ленты Н-21; Н-23 ( Тайвань, Transpack ) Ручные раздельные приспособления для обвязки грузов РР- и РЕТ-лентами Комплект из натяжителя и скрепляющего устройФлаторезки МЛР-С (серво) с дисковыми ножами для продольной и поперечной резки ролей
Используется бесшестеренчатая регулировка длины реза - длина реза устанавливается на цифровом пульте с дискретностью 0,1мм. Сервопривод обеспечивает отклонение не более 0,035 (0,35мм). Имеется регулирАппарат для запайки и обрезки BSL-5045L
Аппарат для запайки и обрезки BSL-5545L+термотоннель серии BS-A Описание: Аппарат упаковочный предназначен для формирования термоупаковки, а термотоннель для дальнейшей термоусадки пленки по форме пИнструмент для затяжки и обрезки стальных стяжек TG-02
Артикул: 2505 Оптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете, при общей сумме 50000р. Крупнооптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете при общем сумме 100000р.Информация по Нож для запайки и обрезки BSL-5045L (полуавтоматический, с конвейером) (450*400*300) предоставлена компанией-поставщиком Новый город. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».