Пиджак Тк.Афродита

Пиджак Тк.Афродита

Коллекция: Виконт

Наименование: 92.01.Тк.Афродита.Мод22.К-01-06.44-54

Артикул: 1.04.22.92.01.19

Костюм 2-ка.

Пиджак полуприлегающего силуэта с центральной бортовой застежкой на 2пуговицы, воротник классический, на полочках карманы в рамку с клапаном и нагрудный карман с листочкой, спинка с двумя шлицами в боковых швах. На шлицах рукавов четыре петли и пуговицы. Передние половинки брюк на подкладке, с вытачкой переходящей в стрелку, карманами с отрезными бочками. На задних половинках один карман в рамку, застегивающийся на пуговицу. Низ брюк подшит с тесьмой.

Вас также могут заинтересовать

Костюм ГОРКА тк.Палатка

Костюм для работы и отдыха. Комплектация: Куртка+брюки. Множество удобных карманов.

Куртки, пальто, платья, спортивные костюмы, пиджаки, рубашки

женская одежда 2 и 3 слоя

Пиджак для мальчиков J617.01 синий

Трикотажный пиджак из смесовой вискозы полуприлегающего силуэта с английским воротником и втачным рукавом. Имитация боковых карманов с клапаном. Застегивается на 2 пуговицы.

Лента конвейерная 2ЛМ-800-5-ТК-200-5/2, РБ

Лента конвейерная — это надежный материал для оснащения различных производственных процессов, обеспечивающая высокую продуктивность и долговечность. С разрывной нагрузкой 1000 Н/мм она отлично подходи

Лента конвейерная 2ЛМ-650-5-ТК-200-5/2, РБ

Код товара: 67 Технические характеристики Разрывная нагрузка, Н/мм: 1000 Н/мм. Температурный диапазон, °C: от – 45 °С до +60 °С. Основные параметры Тип ленты морозостойкая, легкая Ширина, мм: 650 Геом
Внимание!
Информация по Пиджак Тк.Афродита предоставлена компанией-поставщиком Винзиони, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Новосибирск
Адрес
ул. Петухова, д. 12/2
Телефон
+7 (383) 2152734
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие