Смазка для форм – плиты ПК, ПДН, ПАГ Барьер-42
![Смазка для форм – плиты ПК, ПДН, ПАГ Барьер-42 Смазка для форм – плиты ПК, ПДН, ПАГ Барьер-42](/1902436/images/photocat/1000x1000/1003133618.jpg)
Основное назначение смазки это получение высококачественной, глянцевой поверхности изделия категории А1.
Дополнительные преимущества:
- высокое качество поверхности изделий без пористости и проявления темных пятен;
- точное воспроизведение геометрии формы (острые углы, мелкие детали);
- уменьшает количество раковин в 5-10 раз,
- легко наносится на поверхность, в том числе методом распыления; что сокращает расход смазки на 20-50% (расход 15-25 гр/м2)
- разводиться водой без подогрева и добавления реагентов;
- негорючее взрывобезопасное вещество;
- не происходит замасливания арматуры, что сохраняет нормативную адгезию металла с бетоном.
Барьер-6, смазка для форм при производстве пенобетона, газобетона, тротуарной плитки
Высококачественная, стойкая к истиранию, очищает от цементных наростов. Любые виды опалубки - металл, алюминий, пластик, ламинированная фанера. Основное преимущество СТЖ «Барьер» по сравнеРазделительные смазки для опалубки, смазки для форм, смазка для литейных форм
FREM СЗАЖ - II Краткое описание: Разработана на базе отечественных сырьевых материалов. Антиадгезионная смазка нового поколения для форм и опалубок, на основе нефтяных и растительных масел. ПриСмазка для форм (смазка для опалубки, разделительная жидкость)
B I O F O R M - A N T I K O R разделительный материал для опалубки и форм Продукт BIOFORM-ANTIKOR - представляет собой разделительное средство, пригодноеРазделительная смазка для форм под гипс и бетон Pol-Ease кг 0,74
Разделительная смазка для форм под гипс и бетон Pol-Ease кг 0,74 ОТ 680-00 Наша компания существует с 2005 года и зарекомендовала себя, как надежного и ответственного поставщика. Самая дорогая вещь вЭмульсионная смазка для форм и опалубки полиформ
ПолиФорм - эмульсионная смазка, предотвращающая адгезию бетонных смесей к формам (опалубкам) на основе солей синтетических и растительных жирных кислот различной молекулярной массы. Она отвечает требоИнформация по Смазка для форм – плиты ПК, ПДН, ПАГ Барьер-42 предоставлена компанией-поставщиком Омский завод промышленной и бытовой химии. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».