Камеры для колес

«ООО Витагро-57» предлагает камеры и флиппера производства фирмы КАВАТ (Польша), одного из лидеров в Европе по производству камер и флипперов. Качество продукции обеспечивается современными применяемыми технологиями и оборудованием. Применяемый материал для изготовления камер и флипперов - натуральный каучук, что делает продукцию высококачественной и ремонтопригодной. На заводе фирмы КАВАТ производятся камеры по заказу фирмы Petlas,Mitas и многих других.
Открывая лабораторию, компания KABAT сделала очередной шаг вперед в рамках расширения инициативы инновации предприятия. Собственная профессиональная лабораторно-исследовательская база и квалифицированные кадры гарантируют продукты высочайшего качества.
Лаборатория компании KABAT разделена на два отдела: исследований и развития, а также контроль над продукцией. Задачей первого является разработка новых рецептур для смесей, которые мы разрабатываем вместе с клиентами. Каждая из них приспособлена к индивидуальным требованиям потребностям Клиента.
Задачей контрольной части является контроль каждой произведенной партии резиновых смесей. Из 100% состава, выходящего из наших смесителей, отбираются пробы, которые в лаборатории подвергаются ареометрическому контролю на повторяемость параметров. Кроме того, в зависимости от индивидуальных требований, контролируются физико-механические параметры согласно нормам PN и PN-ISO, такие как:
·прочность на разрыв,
·удлинение при разрыве,
·остаточное удлинение,
·способность к раздиранию и прочность,
·время под вулканизации,
·оптимум вулканизации,
·плотность, пластичность и стираемость.
Сушильные камеры для прокалки электродов
Сушильные камеры предназначены для проведения процессов сушки и прокалки электродов. Камера выполнена в сварном каркасе из стальных профилей и содержит рабочую камеру (муфель), выполненную из листовойКамеры для цветов
В соответствии с требованиями заказчиков - разработка конфигурации, расчет и подбор оборудования и ограждающих конструкций холодильных камер, витрин и павильонов для длительного хранения и демонстрациПакеты для колес / шин
Пакеты для колес (шинники) изготовлены из ПНД Разработка дизайна макета Бесплатная доставка по СПб Минимальный тираж - 3.000 шт.Холодильные камеры для фруктов и овощей с регулируемой газовой средой
В настоящее время широко практикуется хранение плодовой продукции в условиях регулируемой газовой среды. Для этого в хранилищах, наряду с обычными камерами хранения, предусматривают специальные камерыКлиматическая камера для испытаний строительных материалов
Компания Фриготрейд уже много лет проектирует и производит климатические камеры в России под торговой маркой Фригодизайн® для различных отраслей промышленности, в том числе климатические камеры для исИнформация по Камеры для колес предоставлена компанией-поставщиком Витагро-57,ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».