Нож Спец Х12МФ

Нож для охотников, рыболовов, туристов и просто любителей отдыха на природе. Толстый и достаточно длинный клинок позволяет использовать нож для разных целей.
Длина клинка: 89 (± 1) Длина рукояти: 118 (± 3) Толщина обуха: 4,0 (± 0,3) Ширина клинка: 32 (±2)Вы можете купить охотничий Нож Спец из стали Х12МФ от компании «Дамасский клинок».
Клинок ножа — кованая инструментальная сталь Х12МФ. Твердость ножа 60 HRc, нож обладает отличными режущими качествами и практически не ржавеет.
Сквозной монтаж, рукоять ножа из экзотической древесины: моренный граб (плотность которого составляет 750 кг/м3, произрастает в Европе, Малой Азии). Упор — каленая дюраль (D16Т).
К ножу Мы прилагаем солидный индивидуальный кожаный чехол с двумя подвесами (фиксированный и свободный), водостоком и логотипом компании. Так же в комплекте даём паспорт, который содержит в себе ознакомительную информацию о материалах, из которых изготовлен нож, основы технологии изготовления, рекомендации по использованию, информационный лист с техническими характеристиками, сертификат соответствия.
Все ножи имеют гарантию 10 лет на производственный брак при правильной эксплуатации.
нож тактического назначения Спец
размеры 250*139*30 мм, ножевая сталь 100Х13М, рукоять - полимерное покрытие.Нож Тигр Х12МФ цельнометаллический
Нож разделочный охотничий Тигр разработан и изготовлен компанией Дамасский клинок г. Павлово на Оке. Сталь Х12МФ - полутеплостойкая штамповая легированная сталь. Применяется для производства профилироНож цельнометаллический Вымпел , спец. заказ
Нож цельнометаллический "Вымпел", изготавливается вручную из высококачественных кованых и нержавеющих сталей, с применением традиционных и экзотических пород древесины, а так же других современных матНож Кабан Х12МФ цельнометаллический
Охотничий нож удачно зарекомендовал себя при разделке бобра, ондатры и других некрупных животных. Длина клинка: 112 (± 3) Длина рукояти: 129 (± 3) Толщина обуха: 4 (±Нож Луч (ромб) сталь Х12МФ
Клинок ножа откован на молоте из высоколегированной инструментальной стали Х12МФ. Твердость клинка 60-62 ед. HRC после закалки. Нож имеет сквозной хвостовик, проходящий через всю рукоять. МаИнформация по Нож Спец Х12МФ предоставлена компанией-поставщиком Дамасский клинок, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».