Линия автоматизации намазки и сборки тортов

- конвейер намазки
габариты, мм 3000х900х1700
ширина ленты, мм 700; ширина дозирующей головки 600мм.
мощность, кВт 0,9
- конвейер сборочный
габариты, мм 3000х900х1200
ширина рабочей зоны, мм 700
мощность, кВт 0,37
Конвейер намазки предназначен для автоматизации нанесения начинки наверх кондитерских коржей(квадратной или прямоугольной формы) с последующим переходом на конвейер сборки.
Кондитерский полуфабрикат(корж) в количестве 3 пластов вручную подаётся на транспортёрную полиуретановую ленту, за счёт движения ленты продукт попадает под дозирующее устройство, где происходит нанесение начинки(крем). Дозирующее устройство представляет собой головку шестерёнчатого насосного типа, предназначенную для дозирования текучих масс (бисквит, крем и т.д.) зазор между коржом и дозирующей головкой регулируется механически. После нанесения начинки, три рядя коржей, по движущейся ленте поступают на сборочный конвейер, где происходит автоматический отрыв коржей друг от друга и окончательная ручная сборка тортов.
Конвейеры оснащены мотор-редукторами и частотными преобразователями для плавного изменения скорости движения ленты и скорости движения ремней.
Дозирующие головки оснащены индивидуальными приводами и частотными преобразователями для регулирования скорости подачи начинки (вращения шестерёнчатых валов).
В комплекте с дозирующей головкой идёт два вида шиберов под разные габариты коржей. Шибера оснащены возможностью индивидуальной регулировки толщины слоя начинки на каждом ряде коржей.
Линии переработки плодов и овощей "под ключ"
Поставляем современные высокопроизводительные линии переработки любых видов плодов и овощей для вашего бизнеса. Решаем все задачи по организации нового или модернизации старого производства переработкЛинии для производства и фасовки варенья, джемов, конфитюров "под ключ"
Поставляем современные высокопроизводительные линии производства кондитерских изделий для вашего бизнеса. Решаем все задачи по организации нового или модернизации старого производства варенья, джемов,Линии для нарезки и упаковки хлеба "под ключ"
Поставляем современные высокопроизводительные линии нарезки и упаковки хлеба для вашего бизнеса. - Автоматическая линия для нарезки и упаковки хлеба с автоматическим клипсатором производительность (maЛиния по переработке и утилизации биоотходов в высокопротеиновую кормовую добавку
Производим и поставляем линии по переработке отходов Птицефабрик, Свинокомлексов, Мясокомбинатов, Животноводства (КРС и МРС), Зерна, потерявшего потребительские качества (в том числе зараженное сельскЗвездочка пластмассовая D-162. Z-16. на линии сепарации земли и торфа на фракции.
Звездочка пластмассовая D-162. Z-16. на линии сепарации земли и торфа на фракции. Сортировочный диск из пластика устанавливается на промышленный сепаратор Premier Tech для разделения и очистки грунтаИнформация по Линия автоматизации намазки и сборки тортов предоставлена компанией-поставщиком Кондитермаш, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».