Мнемощит диспетчерского пункта для АСДУ насосными станциями теплосетей

Фирмой «КРУГ» завершены работы по интеграции мнемощита диспетчерского пункта в систему автоматизированного диспетчерского управления насосными станциями ОАО «СаранскТеплоТранс». АСДУ насосными станциями введена в эксплуатацию в 2014 г. на базе программно-технического комплекса КРУГ-2000® (ПТК КРУГ-2000®).
«СаранскТеплоТранс» входит в состав Филиала «Мордовский» ОАО «Волжская ТГК» и осуществляет снабжение тепловой энергией г. Саранск, эксплуатацию и ремонт городских систем теплоснабжения.
Информация о технологическом процессе и состоянии оборудования теплосетей визуализируется на традиционном мнемощите диспетчерского пункта.
Для управления оборудованием мнемощита применен промышленный контроллер DevLink-C1000 с модулями ввода-вывода серии DevLink-A10. Данные поступают из внедренной ранее АСДУ под управлением SCADA КРУГ-2000®.
Газоанализаторы ЭССА для канализационных насосных станций
"Газоанализаторы ЭССА для канализационных насосных станций предназначены для измерения содержания оксида углерода (СО), метана (СН4), кислорода (О2), сероводорода (H2S) и аммиака (NH3) в воздухе рабочнасосные станции, прессы и прессовое оборудование, съёмники и выпрессовщики, гидроцилиндры, грузоподъёмное оборудование, режущий инструмент, оборудование для локомотивного хозяйства, оборудование для электромонтажных работ, гайковерты, специнструмент,авар
надежное оборудование отечественных производителей, применяемое в различных сферах промышленностиНасосные станции для подачи воды высокого давления
Насосные станции для подачи воды различного давления. Агрегатируются дизельными двигателями IVECO, VOLVO, оснащается насосами CAPRARI, различной мощности. Irrimec - мировой лидер отрасли ирригации, прНасосная станция для повышения давления в системе водоснабжения
Насосная станция для повышения давления в системе водоснабжения Насосная станция состоит из насоса, расширительного бака, блока электроники регулирующего частоту вращения лопастей насоса, манометра,Оборудование для ремонта и испытания цистерн и вагонов Ж/Д Оборудование для испытания цистерн и арматуры цистерн Гидравлическая насосная станция с выходным давлением рабочей среды 0,5...10 МПа НС-1
Гидравлическая насосная станция с выходным давлением рабочей среды 0,5...10 МПа НС-1 Предназначены для создания и автоматического поддержания высокого давления рабочей среды. Применяются, какИнформация по Мнемощит диспетчерского пункта для АСДУ насосными станциями теплосетей предоставлена компанией-поставщиком Круг НПФ, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».