Полотенцесушители водяные

В конструкции мы применили двухконтурную систему циркуляции теплоносителя, что позволяет добиваться оригинальной конструкции полотенцесушителя, а также повышает его функциональность.
Использование защитных декоративных экранов позволяет не только скрыть узел подключения полотенцесушителя, но так же гармонично вписать полотенцесушитель в интерьер как по цветовой гамме так и по текстуре.
Защитные экраны изготавливаются из цветной текстурированной нержавеющей стали производства Германии, а также из зеркальной нержавеющей стали.
Каждый из предложенных вариантов конструкции может быть изготовлен по вашим размерам.
Вас также могут заинтересовать
Полотенцесушитель водяной хром с полочкой
Размер (см): 50x62.8x33. Margaroli 452/5/500 полотенцесушитель водяной с "полочкой": межцентровое расстояние 47см; теплоотдача 223Вт; подводящие вентили в комплекте; изготовлен из латуни; цвПолотенцесушители водяные Cornwall
Модель: LVCWC-75-47 Высота: 746 ммШирина: 467 ммМощность DT 60 K: 169 ВаттРабочее давление: до 10 атмМаксимальная температура теплоносителя: 120 СМатериал: Сантехническая латунь Описание ПолотенцесушПолотенцесушители водяные
Водяной полотенцесушитель — чрезвычайно удобная и функциональная вещь. Компания Тругор (Россия) предлагает вам широкий ассортимент изделий. Мы специализируемся на производстве полотенцесушителей (элекВодяные полотенцесушители двухконтурные Фокстрот
Данный полотенцесушитель предназначен для применения в жилых и административных помещениях с подключением к системе водяного отопления и горячего водоснабжения. Особая технология обработки торца данноПолотенцесушитель водяной
Водяной полотенцесушитель из нержавеющей стали. Производство компании ""Маргроид"" (Россия). Предназначены для применения в жилых и административных помещениях с подключением к сис
Внимание!
Информация по Полотенцесушители водяные предоставлена компанией-поставщиком Ранвил, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Полотенцесушители водяные предоставлена компанией-поставщиком Ранвил, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Пермский край
Город
Пермь
Адрес
Пермь, ул. Васнецова, д. 12
Телефон
+7 (342) 2430594
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие