Агрегат холодильный для камеры шок. охл. BC/BF24-100SH (Skycold), ул.

Холодильный уличного исполнения агрегат для камеры шокового охлаждения и замораживания BC/BF24-100SH (Skycold), с конденсатором (18кВт), щитом управления, ресивером, комплектом фильтров и автоматики, холодопроизводительность 10,45/4,48 кВт при температуре кипения -10С/-30С, температуре конденсации +45С и температуре окружающей среды +32С. Управление компрессором по реле давления, система регулирования давления конденсации для выноса воздушного конденсатора на улицу.
Вас также могут заинтересовать
Холодильные агрегаты для камер
"Мы предлагаем холодильные агрегаты для: морозильных и холодильных камер ; складов любых объемов; систем кондиционирования, систем охлаждения жидкостей централизованных систем хладоснабжения."Стол холодильный для салатов HICOLD SLE1-1111GN (1/3) с нижним расположением агрегата
Стол холодильный для салатов HICOLD SLE1-1111GN (1/3) с нижним расположением агрегата Саладетты от HICOLD сочетают в себе удобство использования и правильное хранение ингредиентов. Охлаждаемые столы дСтол холодильный для салатов HICOLD SLE2-11GN (1/6) с нижним расположением агрегата
Стол холодильный для салатов HICOLD SLE2-11GN (1/6) с нижним расположением агрегата Саладетты от HICOLD сочетают в себе удобство использования и правильное хранение ингредиентов. Охлаждаемые столы дляСтол холодильный для салатов HICOLD SLE1-111GN (1/3) с нижним расположением агрегата
Стол холодильный для салатов HICOLD SLE1-111GN (1/3) с нижним расположением агрегата Саладетты от HICOLD сочетают в себе удобство использования и правильное хранение ингредиентов. Охлаждаемые столы длСтол холодильный для салатов HICOLD SLE2-111GN (1/6) с нижним расположением агрегата (без крышки)
Стол холодильный для салатов HICOLD SLE2-111GN (1/6) с нижним расположением агрегата (без крышки) Саладетты от HICOLD сочетают в себе удобство использования и правильное хранение ингредиентов. Охлажда
Внимание!
Информация по Агрегат холодильный для камеры шок. охл. BC/BF24-100SH (Skycold), ул. предоставлена компанией-поставщиком M-Pack. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Агрегат холодильный для камеры шок. охл. BC/BF24-100SH (Skycold), ул. предоставлена компанией-поставщиком M-Pack. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании