Аппарат для запайки контейнеров 187х137мм, пленка 150х200мм

Аппарат для запайки контейнеров позволяет герметично упаковывать в пластиковую тару готовую, замороженную или охлажденную продукцию. Размер пленки – 150х200мм, контейнер 187х137мм глубиной 18/83мм, объёмом 250/1400мл. Применяется в торговых залах супермаркетов и магазинов, в цехах производства полуфабрикатов, горячих обедов. Также можно применять запайщик лотков для упаковки непищевых продуктов. Высокий уровень безопасности: - защита от ожогов и порезов (автоматический контроль температуры, встроенный нож для обрезания плёнки не по контуру), низкое энергопотребление - новая запатентованная конструкция нагревательного элемента не требует предварительного нагрева и позволяет сократить время запайки до 2-3 секунд.
Контейнеры (лотки) для запайки пленкой
Производители пластиковой упаковки предлагают широкий ассортимент контейнеров под запайку. Контейнеры разных объемов, их выбор не безграничен, но достаточно широк. Формы контейнеров также весьма разнАвтомат упаковочный для запайки пленкой пластиковых контейнеров c подающим конвейером
Состав: машина упаковочная, рессивер. Назначение: Автоматическая машина предназначена для герметичной упаковки различных продуктов (салаты, мясные и рыбные полуфабрикаты и др.) в готовые пластиковые кЛотки для запайки, контейнеры из полимерных материалов
Компания Интрапласт производит лотки под запайку и контейнеры из полимерных материалов (ПВХ/ПЭ, ПЭТ/ПЭ, ПП, ПС и др.). Номентклатура продукции размещена на сайте - www.intraplast-msk.ruРучной аппарат для L-образной запайки и отрезки BSF-601 (2,4 кВт, 600х500)
Ручной аппарат для L-образной запайки и отрезки BSF-601 (2,4 кВт, 600х500) Смотреть все термоусадочные машины и камеры Доставка по России Ручные аппараты для запайки и отрезки серии BSF могут исАппарат для упаковки в пищевую пленку AUTOMAC-55
Оборудование предназначено для упаковки пищевых продуктов на подложках и лотках. Современная упаковка фруктов, овощей, мясопродуктов, сыра, птицы, рыбы. Продукты в такой упаковке надолго сохранят своюИнформация по Аппарат для запайки контейнеров 187х137мм, пленка 150х200мм предоставлена компанией-поставщиком M-Pack. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».