Жаровый угольный самовар 4,5 Л

Название: «ЖСК»
Литраж: 4,5 л
Тип самовара: угольный (жаровый, дровяной)
Тип корпуса: никелированный
Форма корпуса: овал
Размер самовара: 44?32 см
Упаковка: коробка фирменная цветная из неглянцевого картона.
Для нагревания воды в угольном самоваре используют древесное топливо (дрова, древесный уголь). Вода, вскипяченная в угольном самоваре, по вкусу неповторима. А розжиг самовара придает чаепитию неповторимый характер старорусской традиции семейного чаепития.
Все основные детали самоваров изготавливаются методом холодной штамповки из латуни, материала обладающего прекрасной теплопроводностью и свойствами сохранения тепловой энергии.
Самовар — отличный подарок в русских традициях!
Дуршлаг пластмассовый с чашей Стиль 4,5 л арт.М530
Дуршлаг пластмассовый с чашей "Стиль" объёмом 4,5 литра, арт. М530. В упаковке 10 штук. Страна изготовления Россия (Уфа). Дуршлаг, изготовленный из высококачественного пластика, станет полезным приобрБутылки из полиэтилена 4,5 л
Габариты В*Ш*Д мм: 325*140*140 Производство пэт бутылок является весьма выгодным, так как применяемый материал для их изготовления достаточно прочный и доступный. Наиболее распространёнными являютКазан для плова 4,5 л (арт-кк45)
Обьем 4,5 лИзготовлен из пищевых алюминиевых сплавов методом кокильного литьяУтолщенные стенки корпуса и дна литой посуды исключают любой тип деформации, что обеспечивает долгий срок службы и высокуюНовый жаровый (угольный) самовар 6 л
Тип: угольный Состояние: новый Форма: репа !!!Труба в подарок!!! !!!Гарантия 1 год!!! !!!Цена от производителя!!! !!!Доставка во все регионы!!! Широкий выбора самоваров, а также тандыров, мангалов, каКастрюля 4,5 л, 220 мм, арт.1с2401
Посуда серии "славяна" с трс-3 "славяна" (матовая полировка, металлические крышки, объемные ручки) кол-во в уп-ке: 4Информация по Жаровый угольный самовар 4,5 Л предоставлена компанией-поставщиком Самовар-на-Дону, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».