Транспортер выгрузной КСЭ.30.000

Вас также могут заинтересовать
Транспортер выгрузной ТВ-30
Транспортёр выгрузной ТВ-30 устанавливают на кормосмеситель РСК-12 «Хозяин». ТВ-30 предназначен для выгрузки готовой кормовой смеси из РСК-12 «Хозяин» в мобильные кормораздатчики (КТУ-10, КТУ-10А, РМММодуль калибрующий КСЭ.11.000 (в сборе с приводом)
Модуль калибрующий КСЭ.11.000применяется для приема заранее очищенного от почвы, ботвы и мусора картофеля из сепарационной установки, калибрования и передачи отсортированного продукта выносными транспМодуль сепарирующий КСЭ 16.000 ( в сборе с приводом )
Модуль сепарирующий КСЭ 16.000 применяется для дополнительной очистки вороха картофеля от примесей почвы и растительных остатков, и выброса их транспортером в сторону. В модуль КСЭ 16.000 также входятМодуль сепарирующий КСЭ 16.000-05
Модуль сепарирующий КСЭ 16.000-05 применяется для очистки вороха картофеля от примесей почвы, растительных остатков и выброса их транспортеромв сторону. В отличие от модуля КСЭ.16.000 увеличено количТранспортер выгрузной КСЭ.30.000
Транспортер выгрузной КСЭ.30.000 Транспортер наклонной формы, от скатывания транспортируемого груза предохраняют резиновые лопасти. Транспортер предназначен для загрузки сельскохозяйственной продукци
Внимание!
Информация по Транспортер выгрузной КСЭ.30.000 предоставлена компанией-поставщиком НПФ АГРОТЕХМАШ, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Транспортер выгрузной КСЭ.30.000 предоставлена компанией-поставщиком НПФ АГРОТЕХМАШ, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Рязань
Адрес
р-н Песочня, д.12-Г
Телефон
+7 (4912) 241056, 312664
Интернет
agrotm.ru
Email
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие