Слайсер MS-SL220ES-SS
Слайсер MS-SL220ES-SS
Слайсер MS-SL220ES-SS Диаметр ножа 220 мм. 0,12 кВт, 220 В. 450х280х320мм. Толщина нарезки от 0 до 15 мм. Корпус из анодиров.алюминия; лезвия из спец.износостойкой легированной стали
Вас также могут заинтересовать
Слайсеры для порционной нарезки (КНР) серый HS и SS
Слайсер LILOMA MS 220 ST
Слайсер LILOMA MS 220 ST Потребляемая мощность: 0.12 КВт Размеры (ДхШхВ мм): 520х460х380 Напряжение (Вольт): 220 Диаметр ножа: 220 мм. Хромированный нож с двустронней заточкой. Встроенное устройство з
Слайсер Liloma MS 275 ST
Габариты: 570x460x395mmНапряжение: 220Мощность: 0.2Вес: 18кгРазмер ножа 275 мм. Страна: ИТАЛИЯКонструкция из анодированного алюминия и лезвия из закаленной хромированной стали удовлетворяют самым взыс