Армейская защита

Армейская защита
Бронежилеты серии Страж предназначены для защиты жизненно важных органов человека от стрелкового оружия, с использованием комбинации стальных бронеэлементов с тканевым бронепакетом. Рекомендуем для постовой охраны, инкассаторов.
Бронежилеты Страж относятся к числу наиболее дешевых и пользующихся спросом. Они разработаны на основе передовых технологий изготовления броневых сталей и предназначены для защиты от пуль револьверов, пистолетов и пистолетов-пулеметов всех марок, автоматов АКМ и АК-74, винтовок и карабинов. Бронежилеты спроектированы с учетом анатомических особенностей строения человеческого тела и удобны при ношении, имеют небольшую толщину, что позволяет их носить как наружно так и скрыто под верхней одеждой. Достаточная площадь защиты в сочетании с высокими эргономическими характеристиками дают оптимальный результат по критерию ЦЕНА-КАЧЕСТВО.
Бронежилет Страж представляет собой чехол из передней и задней половинок, соединенных между собой в области плечиков регулируемыми текстильными застежками типа "велькро". Внутри половинок чехла располагаются демпферные антитравматические панели, в наружных накладных карманах размещены профилированные металлические бронеэлементы размером 270x330 мм или 250х300 мм (устанавливаемые в чехол через верхний клапан кармана) с противоосколочными слоями из специальной ткани. На передней части бронежилета имеется хозяйственный карман. Цвет чехла определяется требованием заказчика.
Бронежилеты "Страж" предназначены для защиты жизненно важных органов человека от стрелкового оружия по 1, 2, 3 и 5 классу в соответствии с ГОСТ Р 50744-95., с использованием комбинации стальных бронеэлементов с тканевым бронепакетом.
Внутри чехла бронежилетов располагаются тканевые бронепанели, обеспечивающие защиту по 1 классу ГОСТ Р 50744-95 (Защита от пуль пистолета Макарова и револьвера Наган). С наружной стороны в накладных карманах, закрывающихся на клапан размещаются дополнительные бронеэлементы, повышающие класс защиты изделия до необходимого уровня. Накладные карманы имеют противоосколочные вставки, улавливающие осколки пули при ее разрушении в момент удара о бронеэлемент.
Вас также могут заинтересовать

Браслет для защиты от комаров Zu-Zu

Браслет от комаров! Натуральный состав Высокая эффективность Продолжительное действие Удобное применение

Кровати металлические, стол корпусной, армейские табуреты

Перед вами поставлена задача приобрести оптовую партию мебели в новый офис? Необходимо обновить «уставший» интерьер комнат студенческого общежития? Интересует безопасная мебель для больниц? Большой ас

Кровати металлические, армейские табуреты

Производственная компания предлагает недорогую корпусную мебель оптом для общежитий, санаториев, турбаз, хостелов, казарм и рабочих подсобок. Также наша мебель отлично вписывается в интерьер больших и

Удлинитель CADUCEUS ALING с выключателем, 5х16А, 1,5м, 250В~ с защитой от перенапряжения

Артикул: 44601 Возможность настенного монтажа угол поворота гнёзд разъёма 45° выключатель \"I-0\" с индикацией при включении возможность заказа кабеля 3м, 5м Характеристики Тип разъёма: Schuko, 2P+E Н

Смеси минеральные теплоизоляционные для строительства и защиты энергооборудования «ПЕРЛИЗОЛ»

Реализуем смеси минеральные теплоизоляционные «ПЕРЛИЗОЛ» собственного производства. Смеси «ПЕРЛИЗОЛ» применяются для ремонта тепловой изоляции промышленного и энергетического оборудования. В зависимос
Внимание!
Информация по Армейская защита предоставлена компанией-поставщиком Спецодежда-Сервис, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Мордовия
Город
Саранск
Адрес
Саранск, просп. Ленина, д.104-А
Телефон
+7 (8342) 242728
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие