Моющая установка с буферным баком 30 литров

В настоящее время наше предприятие обеспечивает молочные, кондитерские и мясоперерабатывающие производства. Предприятия косметологической и химической отрасли емкостным оборудованием средней и большой вместимости (до 6 м3). Изготавливаем любое технологическое, емкостное, и вспомогательное оборудование. Технологические шкафы, котлы, резервуары для хранения и переработки молока и молочных продуктов, пастеризаторы, заквасочники, сырные и творожные ванны, технологические столы, тележки и пресстележки из нержавеющей стали, помосты и лестницы из нержавеющей стали, резервуары и автоклавы для приемки и транспортировки молока и молочных продуктов. Производим трубопроводы различного назначения: изолированные трубы и дымоходы для систем твердотопливного отопления, каналы для систем вентиляции и многое другое.
Любое произведенное нами оборудование мы готовы установить, смонтировать и связать с технологическими линиями Вашего производства и оборудованием других производителей. Все работы проводятся на неизменно высоком качественном уровне.Все наше оборудование комплектуется системами управления и автоматики.
Также с развитием основного производства развиваются, и направления изготовления других изделий из нержавеющей стали. Мы выпускаем в большом количество всевозможные коптильни, мангалы, лотки, емкости, перголы и даже небольшие бассейны. Основное преимущество наших изделии - это высококачественная нержавеющая сталь. В своем производстве мы используем стали 12Х18Н10 (AISI 304) и 12Х18Н10Т (AISI 321). Это стали используемые в пищевых производствах.
МЫ ГОТОВЫ РАЗРАБОТАТЬ И ИЗГОТОВИТЬ ЛЮБОЕ ОБОРУДОВАНИЕ НЕОБХОДИМОЕ ИМЕННО ВАШЕМУ ПРОИЗВОДСТВУ ПО УМЕРЕННОЙ ЦЕНЕ И ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА.
ЖДЕМ ВАШИХ ЗАКАЗОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ!
Готовы рассмотреть любые формы взаимовыгодного сотрудничества.
Пластиковый поддон объемом 30 литров с решеткой паллеты под тару
Пластиковый поддон объемом 30 литров с решеткой паллеты под тару Характеристики Размер (мм):805 x 405 x 155Объем (л.):30Максимальная нагрузка (кг):50Вес (кг):4,5Фляга Гранде 30 литров с ручками С909
Фляга Гранде 30 литров с ручками С909 предлагает приобрести «Альянс Декор» по низкой цене! «Альянс Декор» работает с 2004 года, первоначально реализуя статуи в виде животных и сказочных персонажей,Самогонный аппарат 30 литров Добрый Жар Домашний с сухопарником
Комплектация : Бак под брагу 1шт, Бак под воду 1 шт, Сухопарник 1шт, Переходные трубки 1 шт, Холодильник с змеевиком 1шт, Биметаллический термометр 1 шт, Сумка для хранения 1 шт, ИнструкциWDK-89458 Установка для сбора откачки мобильная с воронкой (объем 90 литров)
WDK-89458 Установка для сбора откачки мобильная с воронкой (объем 90 литров) Передвижная установка для слива отработанного масла. Емкость резервуара – 58 л. Макс.давление – 0,8 Бар.Пивоварня Бавария с wi-fi (Bavaria), 30 литров
Какое пиво вы любите больше всего? Темное нефильтрованное или светлое, бархатистое с карамельным привкусом или пшеничное? Видов пенного множество, но даже один и тот же сорт у разных пивоваров получаеИнформация по Моющая установка с буферным баком 30 литров предоставлена компанией-поставщиком ЭргоСталь, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».