Перчатки маслобензостойкие Пламя на резинке арт.3001

Перчатки маслобензостойкие Пламя на резинке арт.3001
- состав: х/б с начесом
- покрытие: вспененный ПВХ
- манжета: резинка

Компания Торговый Дом Форт занимается реализацией "3001 Перчатки бензомаслостойкие \"Пламя\", манжет резинка" по цене 217 RUB. Товар предлагается тем людям, которым товарная продукция раздела "Одежда и обувь" необходима для коммерческих и личных нужд.

В разделах "Средства защиты человека" и "Перчатки и рукавицы рабочие", в которых находится товар "3001 Перчатки бензомаслостойкие \"Пламя\", манжет резинка", вы можете также найти другие продукты, необходимые для Вашего вида деятельности. Поищите в нашем каталоге http://shushary.all.biz, и Вы найдете все, что вам необходимо!

Кроме Санкт-Петербурга, раздел "Перчатки рабочие" доступна и в других округах России, таких как: Республика Башкортостан, Республика Дагестан, Республика Кабардино-Балкария, Республика Карелия, Республика Марий Эл.

Вас также могут заинтересовать

Заглушка внутренняя на квадратную трубу, арт. 3001

Заглушки пластиковые. Фурнитура для тренажёров - заглушка внутренняя на квадратную трубу, арт. 3001, разм. 80х80 или 100х100.

Брюки вельветовые спортивные на резинке арт. 5877

Производство брюк: Venice Beach Цвет брюк: красный+белый, салат+белый Состав брюк: вельвет Размеры брюк: S, М, L

Тапочки детские Старатель на широкой резинке, арт. 2/22

Тапочки детские Старатель на широкой резинке ООО «АнтошкО» начало свою деятельность совсем недавно - после закрытия «черкизовского» рынка, где мы занимались оптовыми продажами детской российской обуви

Пальто на девочку, арт. 15.182

Размерный ряд: 122 - 152 Пальто утепленное стеганое на молнии, капюшон со съемным искусственным мехом и регулировкой объема, внутренняя ветрозащитная планка с защитой подбородка, два кармана на молнии

Наволочка и простынь на резинке 100*200;120*200;160*200;180*200 хлопок Турция

ПЕРЕД ЗАКАЗОМ ТОВАРА,УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ НА СКЛАДЕ! Комплект из наволочки и простыни на резинке из натуральной хлопковой ткани,обладает прекрасными терморегулирующими свойствами, хорошо пропускает возду
Внимание!
Информация по Перчатки маслобензостойкие Пламя на резинке арт.3001 предоставлена компанией-поставщиком Торговый Дом Форт. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Шушары
Адрес
ул. Пушкинская, д. 29, к. 5
Телефон
+7 (812) 3099988
Интернет
tdfort.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие