Рубашка MCCHE Mach2 Corporate

Линейка корпоративной спецодежды Mach2 Corporate отличается от всех других линеек, изготавливаемых компанией Delta Plus (Франция) в первую очередь новой позицией, отлично зарекомендовавшей себя на Европейском рынке. Это рубашка рабочая MCCHE. Рубашка имеет меньшую плотность ткани, нежели куртка. Она легкая, прочная, хорошо вентилируемая.
Рубашка оснащена 3 карманами, центральной застежкой - молнией. Молния закрывается планкой. Отличный вариант спецодежды для лета и теплого межсезонья, а также для работы внутри помещения.
Компания АРК-Спецсервис предлагает качественную, удобную, безопасную и многофункциональную спецодежду и обувь и в розницу от европейских производителей.
Наша спецодежда соответствует Вашим самым строгим требованиям!
Куртка рабочая MCVES Mach2 Corporate
Куртка рабочая MCVES Mach2 Corporate Современная куртка линейки корпоративной спецодежды Mach2 Corporate от производителя №1 Европейской спецодежды и средств индивидуальной защиты компании Delta PluБрюки/шорты и рубашка-овер женские на каждый день
Брюки/шорты и рубашка овер женские на каждый день. Натуральные ткани, лен/хлопок. Р-р 40-48. Отличная посадка. Модель на каждый день, на отдых.Блузка рубашка DEVITA
Свободная рубашка прямого кроя.Инкубатор с водяной рубашкой BG-50
Контроль температуры и времени;Жидкокристаллический дисплей;Стальной корпус со статическим напылением;Внутренняя камера выполнена из нержавеющей стали с силиконовой прокладкой;Регулируемые полки;КонстИнкубатор с водяной рубашкой BG-160
Контроль температуры и времени;Жидкокристаллический дисплей;Стальной корпус со статическим напылением;Внутренняя камера выполнена из нержавеющей стали с силиконовой прокладкой;Регулируемые полки;КонстИнформация по Рубашка MCCHE Mach2 Corporate предоставлена компанией-поставщиком АРК-Спецсервис, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».