Автоматический иммуноферментный анализатор Лазурит

Автоматический иммуноферментный анализатор Лазурит
В каждой лаборатории к иммуноферментному анализатору предъявляются высокие требования в плане эффективности, надежности, точности и удобства в использовании. Однако в лабораториях с невысокой загрузкой высокопроизводительный анализатор не нужен. Именно поэтому инженеры при разработке
Лазурита поставили себе цель создать недорогой двухпланшетный анализатор, максимально удовлетворяющий высоким требованиям специалистов.
Лазурит прост в управлении. Анимационные подсказки, крупные и легкоузнаваемые иконки, возможность перемещать их с помощью компьютерной мыши облегчают процесс программирования прибора. Встроенный симулятор даёт возможность отладить новую методику, не тратя на неё время и реагенты и не боясь ошибиться.
Новейшие разработки в электромеханике и мощное программное обеспечение дают возможность проводить измерения и обсчитывать любые иммуноферментные методики: и качественные, и количественные. Так же система осуществляет самоконтроль и проверку функционирования всех узлов и деталей. Во время проведения анализа Лазурит не только способен обнаружить ошибку и сообщить о ней, но и автоматически решит возникшую проблему. Запатентованная система контроля переноса жидкостей гарантирует качество результата.
Надежность Лазурита обеспечивают оригинально разработанные модули анализатора, такие как система перемещения планшет в инкубаторе или манипулятор. Сокращение количества движущихся деталей повышает надежность системы.
Благодаря наличию дополнительного референсного оптического канала снижается интенсивность светового потока, когда это необходимо, продлевая тем самым срок службы световых фильтров и галогеновой лампы.
Анализатор автоматический иммуноферментный Chem Well (Elisa)
• Весь спектр иммуноферментных анализов производится в стандартных планшетах • Полностью автоматический • Русифицирован • Программа контроля качества • Открытая система для любых методик и реактивов •Стриповый иммуноферментный анализатор Stat Fax 4700
Стриповый иммуноферментный анализатор Stat Fax 4700 Компактный стриповый иммуноферментный анализаторИнтерактивный сенсорный цветной ЖК-дисплей 3,5"Превосходная оптикаФильтры: — видимого спектра: 405Планшетный иммуноферментный анализатор STAT FAX 4300 (Chromate)
Планшетный иммуноферментный анализатор STAT FAX 4300 (Chromate) Время измерения одно-го 96-луночного примерно 8 секунд8-канальный фотометрический модульАнализ производится в стандартных планшетахПрямАвтоматический биохимический анализатор Miura 200
Автоматический биохимический анализатор Miura 200 Автоматический биохимический анализатор. Производительность: до 240 фотометрических тестов в час, до 500 тестов в час с ион-селективныим блоком. ОхАвтоматический вольтамперометрический анализатор «АЖЭ-11М»
Назначение Автоматический контроль концентрации ионов металлов и других электрохимически активных ионов в подготовленных к анализу пробах технологических растворов, электролитов и пульп, а также в стИнформация по Автоматический иммуноферментный анализатор Лазурит предоставлена компанией-поставщиком Медтехник, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».