Батоны

Вас также могут заинтересовать
Батон Флакс Микс 30г
Флакс- льняной батончик , источник Омега-3(Омега 3 нужна каждой человеческой клетке и расходуется ежеминутно. Она не синтезируется в организме, поэтому должна присутствовать в пище в достаточном количБатон Флакс с клюквой 30г
Флакс- льняной батончик , источник Омега-3(Омега 3 нужна каждой человеческой клетке и расходуется ежеминутно. Она не синтезируется в организме, поэтому должна присутствовать в пище в достаточном количСухарики Коронные Батон по домашнему
В качестве сырья для производства сухариков используется хлеб: пшеничный белый, масло растительное, чеснок натуральный и смесь натуральных пряностей для сухариков «По домашнему». НарезкаБатон "Студенческий"
Состав: Мука пшеничная хлебопекарная 1 с., вода питьевая, маргарин, сахар-песок, соль пищевая, дрожжи прессованные хлебопекарные, улучшитель хлебопекарный «Отон» Пищевая ценность: в 100 г.: белки- 7,Батон "Оригинальный"
Батон типа багет из пшеничной муки высшего сорта. Отлично подходит для приготовления бутербродов! Масса: 0.35 кг.
Внимание!
Информация по Батоны предоставлена компанией-поставщиком Фацер, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Батоны предоставлена компанией-поставщиком Фацер, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
ул. Смоленская, д. 18-А
Телефон
+7 (812) 4938300 факс: +7 (812) 4938399
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие