ЦИЛИНДРИЧЕСКИЕ (РОЛЛЕРНЫЕ) ЩЕТКИ (Roller Brushes) устанавливаются на такую технику, как BUCHER, JOHNSTON, DULEVO, MULTICAR, SCHMIDT, FAUN, VIAJET, TERRAJET, SCARAB, BROCK, BUCHER CITYFANT и CITYCAT
![ЦИЛИНДРИЧЕСКИЕ (РОЛЛЕРНЫЕ) ЩЕТКИ (Roller Brushes) устанавливаются на такую технику, как BUCHER, JOHNSTON, DULEVO, MULTICAR, SCHMIDT, FAUN, VIAJET, TERRAJET, SCARAB, BROCK, BUCHER CITYFANT и CITYCAT ЦИЛИНДРИЧЕСКИЕ (РОЛЛЕРНЫЕ) ЩЕТКИ (Roller Brushes) устанавливаются на такую технику, как BUCHER, JOHNSTON, DULEVO, MULTICAR, SCHMIDT, FAUN, VIAJET, TERRAJET, SCARAB, BROCK, BUCHER CITYFANT и CITYCAT](/1887417/images/photocat/1000x1000/1003209004.jpg)
ЦИЛИНДРИЧЕСКИЕ (РОЛЛЕРНЫЕ) ЩЕТКИ (Roller Brushes) устанавливаются на такую технику, как BUCHER, JOHNSTON, DULEVO, MULTICAR, SCHMIDT, FAUN, VIAJET, TERRAJET, SCARAB, BROCK, BUCHER CITYFANT и CITYCAT. Они имеют значительно более высокую скорость вращения, чем их аналог — вал с щеточными дисками.
Роллерная щетка представляет собой единую конструкцию, она более сбалансированная и позволяет развивать более значительную скорость. Это положительно влияет на скорость и качество уборки самых разных поверхностей. Размеры роллерных (цилиндрических) щёток зависят от марки и модели уборочной техники.
Вакуумная подметально-уборочная машина BUCHER CityFant 6000 (Бухер СИТИФАНТ 6000) для летнего (основная комплектация) и зимнего (опции) содержания дорог и территорий с твердым покрытием.
Надежная конструкция и высококачественные материалы, используемые в подметально-вакуумной машине Bucher CityFant 6000, гарантируют длительный срок службы и обеспечивают максимальную экономичность и функциональность машин. Данная модификация подметально-уборочной машины является развитием модели Bucher CityFant 60.
Преимущества
Высокая производительность
Монтаж оборудования как на отечественных, так и на импортных шасси
Надежность
Устройство выработки сигнала боковых упреждений УВБУ ( Appliance of side preceding manufacturing (UVBU).) при стрельбе в сложных динамических условиях, входит в состав прицелов-дальномеров 1А40, 1А40-1. Устанавливается на танках Т-72.
"Устройство выработки сигнала боковых упреждений (УВБУ) при стрельбе в сложных динамических условиях, входит в состав прицелов-дальномеров 1А40, 1А40-1. Устанавливается на танках Т-72. Климатические уКонтроллер для соединения ПВХ профилей посредством сварки встык при помощи нагревательного элемента. устанавливается на одноголовочные сварочные станки
" Контроллер устанавливается на одноголовочные сварочные станки, предназначенные для соединения ПВХ профилей посредством сварки встык при помощи нагревательного элемента. Контроллер обеспечивает полуаШатры могут оснащаться красивыми балдахинами, а также устанавливаться на наши полы. Здесь вы видете пол без покрытия - но он очень доступен.
Шатры могут оснащаться красивыми балдахинами, а также устанавливаться на наши полы. Здесь вы видете пол без покрытия - но он очень доступен.Щетка для донного очистителя на колесах (крепление гайка-барашек)
Щетка для донного очистителя на колесах (крепление гайка-барашек) Пылесос VAC Де Люкс для очистки дна с со специальным утяжелителем, с алюминиевым корпусом, донными щетками и резиновыми прокладкамиЩетка МК-2,0 на трактора МТЗ 8-й серии (МТЗ-80/82/892 и т.п.)
Тип базового трактора, на который навешивается оборудование: Беларус-80/82, трактора мощностью от 60 до 100 л.с.; Частота вращения, об/мин: 260; Техническая (расчётная ) производительность оборудованИнформация по ЦИЛИНДРИЧЕСКИЕ (РОЛЛЕРНЫЕ) ЩЕТКИ (Roller Brushes) устанавливаются на такую технику, как BUCHER, JOHNSTON, DULEVO, MULTICAR, SCHMIDT, FAUN, VIAJET, TERRAJET, SCARAB, BROCK, BUCHER CITYFANT и CITYCAT предоставлена компанией-поставщиком ТрансТех, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».