Кровать двухспальная с подъёмным механизмом Сити (1600)

Кровать двухспальная с подъёмным механизмом Сити (1600)
Двуспальная кровать из коллекции «Сити» оформлена высокой спинкой изголовья. Оттенки текстуры «Каттхилт» в сочетании с оттенком тёмного материала «Тексит», поверхность которого имитирует ткань, выглядит гармонично и уютно.
Благодаря подъемному механизму, внизу кровати есть ниша, в которой можно хранить подушки, одеяла. Размер спального места - 160х200 см. Матрац к кровати приобретается отдельно.
Вас также могут заинтересовать

Бельевой ящик с подъёмным механизмом и основаниемортопедическим основанием

Бельевой ящик с ортопедическим основанием и подъёмным механизмом для установки в любой спальный гарнитур вставляется в каркас любой имеющейся у Вас кровати.

Кровать двухспальная с мягкой обивкой с тумбами и пуфом

Кровать выполнена из АГТ высокоглянцевых панелей, отделка спинки - рамка АГТ и иск.кожа. пуф - иск.кожа. ручки со стразами. вместительные ящики по бокам кровати. 

Двуспальная кровать с подъемным механизмом Ларго (1600)

Комфортная двуспальная кровать "Ларго" оснащена подъемным механизмом и твердой прямой спинкой. Накладка на спинку изготавливается из эмалированного ДСП и исполняется в белом цвете или какао.

Кровать двухспальная с подъёмным механизмом (1600) Амели

Белоснежная кровать с высоким изголовьем из коллекции «Амели» подчеркнёт изящность и респектабильность спальни. Дополнительно порадует ящик для хранения в основании кровати. Спальное место - 1600х200

Кровать с подъёмным механизмом (1400) Клеопатра

Классическая удобная двуспальная кровать выполнена в оттенке «Груша Монтего» и прекрасно сочетается со все коллекцией «Клеопатра». Функциональность повышает наличие ящика для хранения постельного бель
Внимание!
Информация по Кровать двухспальная с подъёмным механизмом Сити (1600) предоставлена компанией-поставщиком Компик ТД, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
ул. Шкиперский проток, д.14, стр.39, лит. Н
Телефон
+7 (812) 4567062
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие