МАЛОГАБАРИТНЫЙ АВТОНОМНЫЙ КРИОДЕСТРУКТОР КМ-01, КМ-02

Криодеструктор «КМ-01» применяется для разрушения небольших объемов патологически измененных тканей, инфильтратов, новообразований человека путем воздействия на них криогенными температурами.
Криодеструктор «КМ-01» применяется в дерматологии, косметологии, стоматологии, онкологии, детской хирургии для удаления поверхностных патологических образований (кондилом, фибром, папиллом, гемангиом, кератозов, бородавок, старческое лентиго, капиллярных звездочек, татуировок, невусов, амелобластом, эпулис, келоидных и др. видов рубцов).
Преимущества использования криодеструктора в сравнении с традиционными методами деструкции заключаются в простоте, безболезненности, высокой точности, редком рецидивировании, стойком косметическом эффекте и высокой результативности лечения.
ОСОБЕННОСТИ
Эффективен
-Применяется контактный метод удаления атологических новообразований на коже.
-Хладагент подается непосредственно на наконечник.
-Предусмотрен набор быстросменных аконечников различных форм и размеров
Удобен
-Размеры криодеструктора оптимально подобраны для размещения в руке
-Для хранения наконечников предусмотрен пенал
-Для удобства заполнения хладагентом предусмотрена широкая воронкообразная заливная горловина
Безопасен
-Заливная горловина закрывается крышкой с фиксатором
-Для исключения опрокидывания предусмотрена подставка с широким прорезиненным основанием
Купюрница Джинса КМ-02
"Купюрница Джинса КМ-02 Для любителей носить купюры и мелочь в карманах - купюрница "Джинса" с отделением для мелочи! Не оттягивает задний карман джинсов и не мешает сидеть. Ваши деньги врозь и по порКриоаппарат Криодеструктор Крио-01 Еламед с комплектом общехирургического Криоинструмента
Криоаппарат (криодеструктор) КРИО-01 «Еламед» с комплектом общехирургического криоинструмента Предназначен для проведения оперативных криовмешательств (криодеструкции): на поверхностных патологиКриоаппарат Криодеструктор Крио-01 Еламед с комплектом лапароскопического Криоинструмента
Криоаппарат (криодеструктор) КРИО-01 «Еламед» с комплектом лапароскопического криоинструмента Габаритные размеры Аппарата: 670х470х1250 мм. Масса Аппарата – 45 кг. Сосуд Дьюара (пустой). Для осМалогабаритный низкопрофильный тормозной стенд СТМ 3000М.02
Малогабаритный низкопрофильный тормозной стенд СТМ 3000М.02 предназначен для проверки полноприводных легковых автомобилей и микроавтобусов с нагрузкой на ось до 3 т, шириной колеи 800 - 2200 мм и диамСтанки токарно-винторезные ГС526У, ГС526У-01, ГС526-02
ООО «ТехПромОснастка» на выгодных условиях реализует для предприятий РФ токарно-винторезные станки: ГС526У (РМЦ-1000), ГС526У-01 (РМЦ-1500), ГС526-02 (РМЦ-2000) и их модификации производства ГЗСУ (РесИнформация по МАЛОГАБАРИТНЫЙ АВТОНОМНЫЙ КРИОДЕСТРУКТОР КМ-01, КМ-02 предоставлена компанией-поставщиком Медтехник, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».