Напольный кулер для воды «AEL» 220 (со шкафчиком)

Напольный кулер для воды «AEL» 220 (со шкафчиком).
Новая модель смело занимает свое место в ряду элитных кулеров для требовательных клиентов. Высокий элегантный корпус современного солидного дизайна.
Серебрение ровного приятного оттенка. Хорошо впишется в строгий дизайн кабинета и офиса. Оснащен двумя держателями для стаканов, размещенными потайным способом внутри корпуса, что не портит внешний вид аппарата и дает дополнительные удобства. Краны кнопочного нажатия. Возможно использование с защитой от случайного нажатия горячей воды.Компрессорное охлаждение.
Гарантия 12месяцев.
Доставка по Спб (КАД)-280 руб.
Характеристики:
Наличие компрессора Да
Мощность охлаждения 120.0 (ватт)
Производительность охлаждения 2.0 (л/ч)
Минимальная температура охлаждения воды 8 (град.)
Мощность нагрева 500.0 (ватт)
Производительность нагрева 2.0 (л/ч)
Максимальная температура нагрева воды 95.0 (град.)
Страна производитель КНР
Гарантийный срок 12 (мес.)
Дополнительные функции и характеристики:
Тип управления Электронное
Индикатор охлаждения/нагрева Да
Встроенный шкафчик Да
Держатели стаканов Да
Съемный лоток для сбора капель Да
Цвет корпуса серебристый
Вес 18.0 (кг)
Напольный кулер для воды «AEL» 100C (со шкафчиком)
Напольный кулер для воды «AEL» 100C (со шкафчиком). Современная модель с кранами-клавишами. Имеет удобный многофункциональный монитор с функцией регулировки нагрева/охлаждения воды . ГолНапольный кулер для воды со шкафчиком «AEL» 31 S-W
Напольный кулер для воды со шкафчиком «AEL» 31 S-W. Кулер со шкафчиком, цвет белый глянцевый. Охлаждение компрессорное. Доставка по СПб (КАД) 280 руб. Характеристики: Наличие компрНапольный кулер для воды «Ecotronic» H1-LС (со шкафчиком)
Напольный кулер для воды «Ecotronic» H1-LС (со шкафчиком). Кулер выполнен в традиционном дизайне. Как и обычный кулер ECOTRONIC H1-LC оснащен кранами горячей и холодной воды, индикаторамНапольный кулер для воды с холодильником «AEL» 116B
Напольный кулер для воды с холодильником «AEL» 116B. Новая модель современного дизайна с очень удобными кранами н/чашкой. Холодильник 16литров. Компрессорное охлаждение. Черный с вставкоНапольный кулер для воды со шкафчиком «AEL» 326 (со шкафчиком)
Напольный кулер для воды со шкафчиком «AEL» 326 (со шкафчиком). Электронное охлаждение. Шкафчик на 12литров. Оборудован двумя краниками-клавишами, функция защиты от случайного нажатия наИнформация по Напольный кулер для воды «AEL» 220 (со шкафчиком) предоставлена компанией-поставщиком Мультинова, ИП. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».