Сарафан Лорена Л002

р. 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72
вискоза 45%, полиэстер 50%, лайкра 5%
Повседневный сарафан шоколадного цвета прямого силуэта. Отлично сочетается с любыми блузами и бадлонами . Лямки украшены декоративными пуговицами, которые позволяют регулировать высоту сарафана. Идеален под любой рост.
Вас также могут заинтересовать
Устройство для предупреждения и лечения храпа "Экстра-Лор"
Медицинский тренажер \"Экстра-Лор\" предназначен для профилактики и лечения храпа, а также кратковременных остановок дыхания во время сна (синдрома обструктивного апноэ сна) и скрежета зубами. УстройсСарафан арт. 1084
Отличный сарафанчик на бретелях. Ткань: кулирка (хлопок 100%) Размерный ряд: 46-56Сарафан 1-2-3-4 года
Детский сарафан 1/4 года, выполнен из трикотажа.Платье / Сарафан / Сорочка / Юбка / Комбинация / Костюм
Стильные платья и сарафаны в стиле casual и спорт. Высокое качество по приемлемым ценам. Трехэтапная проверка качества, использование натуральных тканей.Школьная форма. Сарафан для девочек D1030.01 синий
Классический сарафан из износостойкой и устойчивой к смятию костюмной поливискозы. Полуприлегающий силуэт с заниженной линией талии не сковывает движения и отлично сидит на любом типе фигуры. Отрезная
Внимание!
Информация по Сарафан Лорена Л002 предоставлена компанией-поставщиком Сопова И.А, ИП. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Сарафан Лорена Л002 предоставлена компанией-поставщиком Сопова И.А, ИП. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
наб. Обводного канала, д. 150
Телефон
+7 (999) 0345044, +7 (981) 7351146
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие