Система выгрузки Oszillomat Geroldinger

Система выгрузки Oszillomat Geroldinger
http://geroldinger.ru/OSZILLOMATСистема выгрузки OSZILLOMAT®

Эффективная и экономичная система выгрузки

Система выгрузки OSZILLOMAT с управляемыми поворотными балками подходит для всех порошковых сыпучих материалов (от когезивных до гигроскопичных) с размером частиц от 0,01 мкм до примерно 70 мм и насыпным весом от 50 до 3000 кг/м3.

Уникальная конструкция работает без вибрации, без использования воздуха и без вращения. Это позволяет исключить все недостатки, связанные со схожими технологиями.

Система OSZILLOMAT, имеющая размеры от 0,2 х 0,3 м до 5 х 5 м, может быть использована в цилиндрических или прямоугольных силосах и бункерах в качестве системы дозирования и выгрузки с плавным регулированием. Ее можно также встроить в имеющиеся на производстве силосы.

Преимущества / особенности данной системы:


Поворотные балки активируют массовый поток. Выгрузка по принципу "Первый вошел, первый вышел" (материал, загруженный первым, первым выгружается);Высокая производительность выгрузки;Гарантированная выгрузка материала из силоса, отсутствие образования сводов внутри силоса;Высокая точность дозирования +/- 1%, сопряженные участки производства всегда оптимально обеспечиваются материалом;Возможно смешивание отдельных партий различного качества;Высокая эксплуатационная готовность, легкий доступ к компонентам для эффективного обслуживания;Минимальный эксплуатационные расходы, прочная конструкция и долгий срок службы.
Вас также могут заинтересовать

Система выгрузки содержимого бочек.

Уникальная пневматическая система выгрузки содержимого бочек Saniflo™ DUS может выгружать содержимое бочек за считанные минуты. Эта система разработана для вязких жидкостей, которые представляют пробл

Системы загрузки/выгрузки банок в автоклавные корзины

Компания "Levati Food Tech" – лидер в производстве, поставке и техническом обслуживании автоклавов для стерилизации и пастеризации продуктов питания и напитков в жестебанках, стеклобанках, в пла

Система технологического изотопного контроля «СТИК-1»

Назначение Система «Стик-1» предназначена для контроля плотности, уровня и состава жидких и сыпучих технологических продуктов в трубопроводах, технологических емкостях и агрегатах радиоизотопным спосо

Система Soft Stop для пневматических приводов CPX-CMPX Festo, ФЕСТО

Система Soft Stop для пневматических приводов CPX-CMPX Festo, ФЕСТО Система Soft Stop для пневматических приводов CPX-CMPX Festo, ФЕСТО, особенности: - Время перемещения примерно на 30 % короче, чем

Торговые аквариумы Москва. промышленный аквариум, Система жизнеобеспечения

Торговый аквариум для реализации рыбной продукции. Аквариум стеклопакет, изготовлен с охлаждающим оборудованием, для поддержания оптимального температурного режима от +4 до 12 гр.С. В комплектацию вхо
Внимание!
Информация по Система выгрузки Oszillomat Geroldinger предоставлена компанией-поставщиком Филипп Машинери, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
ул. Миллионная, д. 27
Телефон
+7 (812) 3092880
Интернет
www.philipp-rus.de
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие