Системы мониторинга и управления транспортом на базе ГЛОНАСС/GPS

Системы спутникового мониторинга транспорта на основе ГЛОНАСС/GPS технологий внедряются в автопарки предприятий различных сфер деятельности с неограниченным количеством транспортных средств.
Применение систем спутникового мониторинга автотранспорта на базе ГЛОНАСС/GPS технологий позволяет оптимизировать транспортно-логистические схемы предприятий на основе объективной информации о местоположении транспортных средств, приводит к пресечению несанкционированных простоев транспорта, повышению производительности труда и сокращению расходов на ГСМ до 20-25%.
Вас также могут заинтересовать
Система мониторинга и управления автомобильным транспортом
"Функциональные возможности - Обмен данными и речевой информацией между ЦМ и АК по каналам одного или нескольких видов радиосвязи: УКВ-радиосвязь, GSM/GPRS, спутниковая связь. - Передача с ЦМ сигналовБортовая автоматизированная система для междугородных и пригородных перевозок на базе Электроника 505АС
Предназначена для формирования и печати бланков строгой отчетности (пассажирские билеты, багажные квитанции, квитанции на провоз ручной клади) при денежных расчетах на междугородных и пригородных переСистемы контроля и управления доступом
Система контроля и управления доступом (СКУД) — совокупность программно-аппаратных технических средств безопасности, имеющих целью ограничение / регистрацию входа-выхода объектов (людей, транспорта) нСистема оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) комплект Старт
Система оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) комплект Старт Медиаплеер - 1 шт.Жесткий диск 1Тб - 1 шт.Пассивные акустические колонки - 2 шт.Расходные материалы - 1 комплект.Монтаж + пусконаладочСистема оповещения и управления эвакуацией пожарная "Ариадна"
Отличительные особенности: звуковое, световое (светоуказатели "Выход", светоуказатели направления движения) и речевое оповещение, в т.ч. в автоматическом режиме по заранее введенным алгоритмам из к
Внимание!
Информация по Системы мониторинга и управления транспортом на базе ГЛОНАСС/GPS предоставлена компанией-поставщиком Элси Плюс, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Системы мониторинга и управления транспортом на базе ГЛОНАСС/GPS предоставлена компанией-поставщиком Элси Плюс, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Санкт-Петербург
Адрес
Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 34
Телефон
+7 (812) 4932929
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие