Укрепление и защита грунта

Вас также могут заинтересовать
Машины для укрепления и стабилизации грунта
Стабилизаторы FAE (грунтовые или дорожные фрезы) позволяют эффективно и качественно осуществлять строительство дорог, строительных площадок, осуществлятьукрепление грунта по передовым технологиям с исОборудование для укрепления и защиты грунта. Георешетки
Оборудование для укрепления и защиты грунта. Георешетки Использование георешетки дает возможность увеличить прочность и долговечность грунтовых дорог без применения специальной техники, оборудования иГеорешетки для укрепления и защиты грунта
Защита трубопроводов с применением георешеткиАкутол (AKUTOL) защитное полимерное покрытие для обработки и защиты ран аэрозоль 60 мл (жидкий бинт)
Акутол - защитная гибкая повязка (жидкий бинт, жидкий пластырь) в виде аэрозоля. Страна производитель - Чехия. Наносится путем распыления на поврежденные участки кожи. Используется для быстрой обработСмеси минеральные теплоизоляционные для строительства и защиты энергооборудования «ПЕРЛИЗОЛ»
Реализуем смеси минеральные теплоизоляционные «ПЕРЛИЗОЛ» собственного производства. Смеси «ПЕРЛИЗОЛ» применяются для ремонта тепловой изоляции промышленного и энергетического оборудования. В зависимос
Внимание!
Информация по Укрепление и защита грунта предоставлена компанией-поставщиком Аквасток представительство Санкт-Петербург, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Укрепление и защита грунта предоставлена компанией-поставщиком Аквасток представительство Санкт-Петербург, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
ул. Ворошилова, д. 2, оф. 321
Телефон
+7 (812) 3261077, 3261078 факс: +7 (812) 3261077 Отдел сбыта тел.: +7 (911) 0005581
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие