Жир кондитерский «KONFITE K» 500, 550, 600

Жир кондитерский «KONFITE K» 500, 550, 600

«KONFITE К» 500, 550 и 600 используются при производстве конфет типа пралине, трюфельной массы. Использование жиров «KONFITE K» позволяет не только ускорить производственные процессы за счет более короткого периода застывания, но и продлить сроки хранения продукции, так как эти специальные жиры имеют стабильную структуру и препятствуют миграции ореховых масел. Следуя постоянно ужесточаемым нормам по отношению к пищевым ингредиентам, жиры марки «KONFITE K» соответствуют всем требованиям по безопасности жировых компонентов.

«KONFITE К» 500 предназначен для производства конфет более мягкой структуры, мягких пралине, с особенно нежным вкусом, за счет низкого содержания ТТГ при 35°С.

«KONFITE К» 550 универсальный жир, придает изделию хорошие органолептические свойства,
возможность формовки как методом отсадки, так и экструзии.

«KONFITE К» 600 обладает высокой точкой плавления и высоким содержанием ТТГ при 35°С,
подходит для производства конфет в летний период.

Вас также могут заинтересовать

Жир кондитерский «KONFITE B» 150, 180, 200, 250, 400

Кондитерские жиры «KONFITE B» используются при производстве начинок для вафельной продукции, начинок для рулетов, суфле, теста для печенья. Получены методом фракционирования и частичной ги

Жир кондитерский «KONFITE М» 50, 100

Жир кондитерский «KONFITE М» 50 используется при производстве начинок для конфет типа ассорти и шоколадных паст, придает пластичность, приятный вкус, препятствует миграции ореховых масел.&

Минимойка Karcher K 3.550 *EU 1.180-130.0

Минимойка Karcher K 3.550 *EU 1.180-130.0 Производитель Karcher Описание товара - Шланг высокого давления, 6 м - Струйная трубка Vario-Power - Грязевая фреза - Встроенный фильтр тонкой очистки в

Жир кондитерский для молочных продуктов

Жир кондитерский для молочных продуктов Спецификация СОСТАВ: рафинированные дезодорированные отбеленные растительные масла в натуральном и переэтерифицированном виде Применяется в произво

Одноразовый стакан ПЭТ,550/600, Fabri-Kal, KC20

Стакан для напитков и упаковки йогуртовых завтраков, снэков, хлопьев с наполнителями/фруктами в формате "to go". Доступна ПЭТ-вставка к стакану (емкостью 120 мл) - для соуса/мусса и др. наполнений.
Внимание!
Информация по Жир кондитерский «KONFITE K» 500, 550, 600 предоставлена компанией-поставщиком Евдаковский-МЖК, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
ул. Киевская, д.5 лит.А8
Телефон
+7 (812) 3323763 факс: +7 (812) 3323760
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие