Отбеливатель для древесины

Отбеливатель для древесины
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ОТБЕЛИВАТЕЛЬ
GOOD-HIM - DW400 Отбеливатель для древесины (концентрат 1:1)
Представляет собой водный раствор, предназначенный для глубокого и быстрого отбеливания деревянных поверхностей, внутри и снаружи помещений от серого налёта, деревоокрашивающих грибов и разных видов биопоражений древесины.
Отбеливающий состав не меняет и не разрушает структуру дерева, а придаёт первоначальный вид древесине и возвращает ее естественную красоту.
После обработки и высыхания древесина не имеет запаха, безвредна для человека и животных.
Обработка отбеливателем не препятствует дальнейшей обработке, склеиванию и окраске древесины.
Выпускается в виде прозрачной бесцветной жидкости и является концентратом, который может использоваться в чистом виде, либо разбавленным водой (1:1 или 1:2) в зависимости от срока и глубины поражения древесины.
Расход готового раствора - 150-200 г/м2
Фасовка: пластиковая канистра 5 литров, 10 литров, возможен налив в емкости заказчика
Отбеливатель для древесины Форекс
"Препарат «ФОРЕКС» для отбеливания древесины двухкомпонентный,применяют для обработки деревянных конструкций, пиломатериалов и других изделий из дерева с целью устранения с их поверхности деревоокрашиОтбеливатель для древесины NEOMID 500
Отбеливающий и дезинфицирующий состав, эффективно уничтожает деревоокрашивающие и дереворазрушающие грибы, удаляет серый налет. Возвращает древесине естественный цвет, повышает ее сортность не изменяеОтбеливатель для древесины-NEOMID 500
NEOMID 500 - концентрат для производства отбеливающих составов, эффективно удаляет поражающие древесину деревоокрашивающие грибы, плесень, обесцвечивает серый налет. Возвращает древесине естественныйОтбеливатель для древесины PROSEPT – 50
PROSEPT - 50 ОТБЕЛИВАТЕЛЬ ДЛЯ ДРЕВЕСИНЫ концентрат 1:1 PROSEPT 50 - концентрат для производства отбеливающих составов. Эффективно удаляет поражающие древесину деревоокрашивающие грибы, плесень,Отбеливатель для древесины «САГУС»
Отбеливатель для древесины "Сагус" - это отечественный сертифицированный состав проникающего действия, включающий хлорсодержащую составляющую на водной основе.Предназначен для удаления с поверхности дИнформация по Отбеливатель для древесины предоставлена компанией-поставщиком ГудХим, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».