Смазка пластичная LongLub-EP

Смазка пластичная LongLub-EP обладает высокими эксплуатационными характеристиками и исключительными противоизносными свойствами. Смазка пластичная LongLub-EP работоспособна при температуре от - 45°С до + 140 °С, кратковременно до + 150 °С, показатель «температура кипения» у смазки более 200 °С.
Свое применение Смазка LongLub-EP находитв следующих процессах:
Использование в замкнутых централизованных системах смазки или закрытых узлах трения. Рекомендуется в качестве долговременной смазки, для большинства типов индустриального оборудования, включая оборудование, эксплуатируемое в тяжелых условиях при высоких удельных давлениях, температурах и ударных нагрузках. Обеспечивает превосходную защиту от коррозии, обладает стойкостью к вымыванию водой, что делает ее особо пригодной к применению для оборудования, в котором возможно присутствие влаги.
Благодаря своим уникальным свойствам LongLub-EP заменяет собой смазки: Mobilux-EP, Литол-24, ЛС-1П, Униол, Унирол, Фиол-1, Фиол-2 и др.
Пластичная смазка Energrease LS EP 2
Пластичная смазка Energrease LS EP 2 Пластичная смазка для использования в подшипниках скольжения и качения, в ступичных подшипниках и карданных шарнирах автомобилей, а также в индустриальном оборудовСмазки пластичные BP ENERGREASE LS-EP 2
Смазки пластичные BP ENERGREASE LS-EP 2 Литиевая пластичная смазка, содержащая дисульфид молибдена, ингибиторы окисления и коррозии. Смазка общего назначения для транспортных средств, дорожных и строиСмазки пластичные Molykote BR2 plus
Molykote BR2 plus Литиевая пластичная смазка с широким диапазоном рабочих температур, высокой несущей способностью, антифреттинговыми свойствами для долговременного смазывания. ПРИМЕРЫ ПРИМЕНЕНИЙСмазки пластичные Molykote HP-870
Molykote HP-870 Синтетическая (ПФПЭ) термо- и химически стойкая пластичная смазка, работоспособная при экстремально высоких нагрузках и в вакууме. ПРИМЕРЫ ПРИМЕНЕНИЙ ¦ Подшипники печей в пищевойСмазка пластичная на основе литиевого мыла
Смазка Дивинол Divinol Fett L 2, Водостойкая, пластичная, многоцелевая смазка мягкой консистенции коричневого цвета с широкой областью применения для термически и механически нагруженных подИнформация по Смазка пластичная LongLub-EP предоставлена компанией-поставщиком СпецХимСервис, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».