Клей Квик Бон

Клей предназначен для склеивания пористых материалов на основе вспененного пенополиэтилена (стенофон, изолон, изопенол, энергофлекс, вилатерм и др.), а так же для изделий из пенополиуритана, поролона, пенопласта, вспененного каучука и других вспененных материалов друг с другом, с обивочным материалом, деревом, бетоном, двп, дсп и т.п.
СВОЙСТВА: для склеивания пористых материалов друг с другом, с обивочным материалом, деревом, бетоном и т.д. быстро схватывается высокая устойчивость к старению, тепло- и водостойкость высокая эластичность и прочность ДЛЯ ПРИКЛЕИВАНИЯ: вспененного пенополиэтилена (стенофон, изолон, энергофлекс, вилатерм) пенополиуретановых потолочных плит и галтелей поролона пенопласта, пеноплекса и др. пористых материалов ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Основа модифицированный каучук и растворитель Цвет от бледно-желтого до красно-коричневого Консистенция средневязкая Растворитель/очиститель уайт-спирит, бензин, ацетон Способ нанесения шпатель, кисть, распылительный пистолет Расход 0,2-0,3л/м2 Температура применения не ниже +15 С Открытая выдержка от 1 до 10 минут Допустимое время хранения 12 месяцев Морозоустойчивость да Условия хранения в хорошо закрытой упаковке,при комнатной температуре
Указание по применению: клей очень быстро схватывается, клеевой шов обладает высокой устойчивостью к старению, тепло- и водостойкостью, высокой эластичностью и прочностью. Перед применением клей необходимо тщательно перемешать. Наносить ровным слоем с помощью распылительного пистолета, шпателя, кисти и т.п. Затем дать открытую выдержку от 1 до 10 минут во время которой прижать склеиваемые поверхности друг к другу. Прочное сцепление возникает сразу после контакта.
Правила обращения: клей «Квик Бонд» содержит растворитель, поэтому запрещается работа с ним вблизи источников открытого огня, не рекомендуется курение во время работы. Клей поставляется в герметичной таре, не следует держать тару открытой длительное время из-за испарения растворителя. При загустевании клей следует разбавить растворителем и перемешать по всему объему. Не содержит токсичных веществ.
Климатические условия: температура помещения, клея и материала должна быть не ниже +15 С, а относительная влажность не выше 75%.
Упаковка: 1л, 21лПримечание: наши данные основываются на полученном в лаборатории и на практике, опыте. Из-за применения различных материалов, методов применения и местных особенностей: условия транспортировки, хранения, на которые у нас нет возможности воздействовать, мы не можем дать гарантию. Мы рекомендуем провести достаточное количество проб.
Клей паркетный "Бона Д 710"
Поставщик: Bona Расход : 1250 г/м2-под паркет, 1500-под фанеру Упаковка : 15, 22 кг Однокомпонентный воднодисперсионный паркетный клейКлей для блоков и плит №17
Смесь сухая растворная мелкозернистая кладочная тонкослойная для блоков и плит из ячеистого бетона для внутренних и наружных работ, М5, F25, №17 Монтажный т.м. «РУСГИПС». Выпускается по ТУ 23.64.10-02Клей для этикеток Syntac 6834BF68
Продам этикеточный клей Syntac 6834 BF68 для приклеивания бумажных этикеток на ПЭТ/ПВХ-бутылку и сложную стеклянную поверхность. В количестве: 5000 кг. Тара: пластиковые ведра 32кг нетто. Страна проКлей плиточный Гранит
Для крепления керамогранита, керамических плиток из натурального и искусственного камня на деформирующихся минеральных основаниях, при наружных и внутренних работах. Применяется в системах «Теплый полПолиуретановый двухкомпонентный клей Блокада
Клей для паркета БЛОКАДА представляет собой двухкомпонентный состав высокой прочности, не содержит органических растворителей. Предназначен для долговечной укладки штучного паркета, декоративного паркИнформация по Клей Квик Бон предоставлена компанией-поставщиком ТюменьПлюс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».