Аквадистиллятор АСД-4
![Аквадистиллятор АСД-4 Аквадистиллятор АСД-4](/1890593/images/photocat/1000x1000/1003258715.jpg)
АСД-4 - аквадистиллятор стеклянный двухступенчатый (бидистиллятор) (=БС - бидистиллятор стеклянный), предназначен для получения дважды дистиллированной воды повышенного качества.
Производительность 4,8 л/ч бидистиллята.
Аппарат также может использоваться также в качестве дистиллятора производительностью около 6,5 л/ч.
Бидистиллятор стеклянный работает по принципу двойной перегонки воды.
Перегонка происходит за счет нагрева и испарения воды с помощью электрических нагревателей, помещенных в кварцевые трубки, и последующей конденсации водяного пара холодильниками. В качестве хладоагента используется водопроводная вода.
После прохождения холодильников подогретая вода поступает на подпитку испаряемой воды в сосуды с нагревателями.
Состоит из следующих основных частей: стеклянной испарительно-конденсационной системы, включающей сосуд дистилляции с нагревателем мощностью 800 Вт и холодильники, сосуда бидистилляции с нагревателем мощностью 700 Вт, каркаса, блока управления.
Имеется автоматическая система поддержания рабочего режима. Удельный расход охлаждающей воды 25 л/ч.
Питание от сети переменного тока 127/220 В; 220/380 В; 50 Гц. Габариты 635х410х435, мощность 7,2 кВт, масса 35 кг.
Код ОКП 43 2141 9956.
ГОСТ 25-11-1592-81.
Вас также могут заинтересовать
Аквадистиллятор ДЭ-4-02 ЭМО
Аквадистиллятор электрический аптечный ДЭ-4-02 ЭМО предназначен для производства дистиллированной воды, отвечающей требованиям действующей Госфармакопеи РФ ФС 42-2619-89, путем тепловой перегонки водыАквадистиллятор ДЭ-4
Предназначен для производства дистиллированной воды, отвечающей требованиям Государственной фармакопеи. Установка состоит из аквадистиллятора и электрощита. Работа основана на конденсации тщательно отАквадистиллятор ДЭ-4-02
Аквадистиллятор ДЭ-4-02 предназначен для производства дистиллированной воды, отвечающей требованиям Государственной фармакопеи. Установка состоит из аквадистиллятора и электрощита. Работа основана наАквадистиллятор ДЭ-4
Аквадистиллятор ДЭ-4Аквадистиллятор ДЭ-4-02 ЭМО (СПб)
Производительность, л: 4-10% Род тока: Переменный однофазный Напряжение, В: 220±10% Частота тока питающей сети, Гц:  
Внимание!
Информация по Аквадистиллятор АСД-4 предоставлена компанией-поставщиком ПО УфаХимТехноПром, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Аквадистиллятор АСД-4 предоставлена компанией-поставщиком ПО УфаХимТехноПром, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Уфа
Адрес
ул.Российская
Телефон
+7 (347) 2840112 Отдел сбыта факс: +7 (347) 2849481, 2847258, 2842735, 2845387
Email
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие