Сапожки

Мы рады приветствовать Вас в недавно открывшемся в Волгограде салоне нестандартной обуви «Твой размер»! У нас представлена женская обувь от известных российских производителей с 32 по 35 и с 41 по 44 размер. Все модели выполнены вручную и только из натуральных материалов. Над каждой моделью трудились настоящие профессионалы своего дела, начиная с дизайнеров и заканчивая мастерами по пошиву обуви, поэтому наша обувь такая комфортная, практичная и что не мало важно - красивая! Мы надеемся, что каждая женщина сможет подобрать в нашем салоне обувь своего размера, удовлетворив даже самый взыскательный вкус!
Сапожки Kuoma Putkivarsi
Колодка специально разработана для детской ноги, вставки из спилка с полиуретановым покрытием, войлочная стелька.Сапожки на войлоке 6-44, серия Теплуши
Сапожки изготовлены из овечьей шерсти, в которых комфортно и удобно в любое время года. Ворсинки шерсти массируют стопы, стимулируют кровообращение ног, улучшают Ваше самочувствие и настроение. ХаракСапожки на войлоке, серия Теплуши
Они согреют Ваши ноги в холодные, зимние вечера. Уникальные свойства овечьей шерсти, позволяют снять усталость и напряжение Ваших ног. Характеристики товара: Артикул: 6-42 Материал: шерсть 50%, п/Детская ортопедическая обувь, сапожки МЕГА Ортопедик (МЕГА Orthopedic)
Детские сапожки МЕГА Ортопедик Подкладка: натуральная байка / науральная шерсть / натуральный мех Подошва: ТЭП Высокая жесткая пятка, Задник термопласт Тест-система диагностики на подошве Размеры: с 2Сапожки женские домашние из овчины "Тедди"
Скрасить пасмурные дни и согреть ноги в холодную погоду помогут оригинальные женские сапожки “Тедди”, изготовленные из натуральной овчины. Яркие и необычные сапожки не только окутают ноги приятным тепИнформация по Сапожки предоставлена компанией-поставщиком Твой размер, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».