Дибутилфталат

Наше предприятие занимается изготовлениемлюбых видов и типоразмеров РТИпо чертежам и характеристикам заказчика , производством всех видов сырых резин, включая фтористые и силиконовые (около 1500 рецептов), металлообработкойа так же обрезиниванием и гуммированием конечных изделий, также мы занимаемся рассевом КАРБИДА КРЕМНИЯ ЗЕЛЁНОГО (ККЗ) . В наличии на складе у Нас имеется обширный ассортимент ФТОРОПЛАСТА, КАПРОЛОНА, ТЕКСТОЛИТА,
Производим Пластификаторы: ДБФ ( дибутилфталат ) ГОСТ 8728-88, ДБС ДИБУТИЛСЕБАЦИНАТ (дибутиловый эфир себациновой к-ты)
Наша техническая оснастка насчитывает 118-ть готовых матриц и пресс-форм.
Опытные конструкторы и технологи нашего предприятия в кратчайшие сроки рассчитают, разработают и изготовят заказанные Вами РТИ полимерные и металлоизделия из сырья соответствующего заданным характеристикам, условиям и среде эксплуатации а также климатическим условиям.
Одним из плюсов сотрудничества с Нашей компанией является то что мы сами изготавливаем сырьё (резиновые смеси) для изготовления РТИ , что исключает участие посредников, удешевляет стоимость конечного продукта и даёт возможность придать РТИ любые технические характеристики.
Дибутилфталат/диоктилфталат, Россия, бочки
ДИОКТИЛФТАЛАТ Химическая формула: C6H4(CO2C8H17)2 Диоктилфталат (диоктиловый эфир ортофталевой кислоты) представляет собой жидкость, при обычных условиях устойчивую к гидролизу и к воздействию кислороДибутилфталат
Дибутилфталат. Производство г. Нижний ТагилДибутилфталат (ДБФ)
Пластификатор ДБФ (дибутилфталат)предназначен для пластификации поливинилхлоридных смол в производстве ПВХ - пластикатов, пленочных и листовых материалов, искусственных кож, резино-технических изделийДибутилфталат ДБФ
Предлагаем со склада Дибутилфталат (ДБФ) . p> Предлагаем Активатор БКТ, Антипригарные лаки, Антипригарные краски, Альтакс (MBTS), Анионит, Ацетонанил (TMQ), Ацетон техн. в/с, Бакелит жидкий (БЖ-1, БЖ-Дибутилфталат (ДБФ)
Дибутилфталат (ДБФ) — это прозрачная бесцветная жидкость с умеренным запахом, относящаяся к группе фталатных пластификаторов. Обеспечивает повышенную гибкость и прочность материалов, улучшая их эксплуИнформация по Дибутилфталат предоставлена компанией-поставщиком ООО "ТехПром". Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».