Конвейер перегрузочный передвижной КПП-600-01

Конвейер перегрузной передвижной КПП 600-01 предназначен для приема картофеля и ли других корнеклубнеплодов и равномерной, непрерывной подачи их далее по технологическому циклу. Изготавливаются различных модификаций, в зависимости от высоты перегрузки. Производительность - до 10 тонн/час (в зависимости от модификации).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип машины Стационарно-передвижной
Производительность за 1 час рабочего времени,
т/ч, не менее до 8
Установленная мощность, кВт 0,75
Габаритные размеры машины, мм:
длина 1800
ширина 1100
высота 1550
Параметры питающей сети:
напряжение, В 380±38
частота, Гц 50
Вас также могут заинтересовать
Конвейер ленточный передвижной
Предлагаем конвейер ленточный передвижнойКонвейер ленточный передвижной, Конвейер передвижной, Конвейер ленточный, конвейеры ленточные передвижные.
Конвейер ленточный передвижной Конвейер ленточный передвижной предназначен для транспортирования штучных, кусковых грузов (ящики, мешки, коробки) и может использоваться в магазинах, на с кладах, базахКонвейер ленточный передвижной
"онвейер ленточный передвижной предназначен для транспортирования штучных, кусковых грузов (ящики, мешки, коробки) и может использоваться в магазинах, на с кладах, базах и т. д. Для транспортированияСветодиодная лампа ОгоньОк Т8.600.01
Лампа Трубка, Т8 G13, 600 мм. дроссельная/прямое включение, мощность 6,5 Вт, световой поток 600 лм, мощность 8 вт. световой поток 800 лм., цветовая температура 3000-5300 К. срок службы не менее 50 000Конвейерприемно-перегрузочный (накопительный) КПП-600.02
Конвейерприемно-перегрузочный (накопительный) КПП-600.02 Предназначен для приёма овощей и равномерной и непрерывной подачи их далее по технологическому циклулинии. Конвейер накопительный устанавлив
Внимание!
Информация по Конвейер перегрузочный передвижной КПП-600-01 предоставлена компанией-поставщиком Королев Е.В., ИП. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Конвейер перегрузочный передвижной КПП-600-01 предоставлена компанией-поставщиком Королев Е.В., ИП. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Волжский
Адрес
ул. Александрова, д. 48
Телефон
+7 (8443) 566336, +7 (917) 3381112
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие