Сушилки для рук Ballu город Волгоград

Они удобны в эксплуатации, надежны, имеют стильный дизайн, выполнены из качественных экологичных материалов, экономичны.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Принцип действия
Автоматический режим работы (бесконтактное сенсорное включение и выключение) осуществляется при помощи встроенного инфракрасного датчика.
Сушка включается сама, выбрасывая поток теплого воздуха, при расположении рук на расстоянии не более 20 см от воздуховыпускного отверстия. Если убрать руки, через 1 сек. она автоматически выключается.
Отличительные особенности
Монтаж
Сушилка для рук прикрепляется к стене при помощи крепежных винтов, входящих в комплект поставки, и подключается к сети электропитания скрытой электропроводкой.
Применение
Сушилки для рук Ballu с успехом используется в туалетных комнатах жилых помещений, общественных зданий, гостиниц, кафе и других учреждений.
Рекомендации
Для чистки корпуса сушилки не пользуйтесь химически активными веществами.
Запрещается просовывать в воздуховыпускное отверстие посторонние предметы.
Сушилка для рук Ballu
В наличии: нет Мощность: 1800 ВтСушилка для рук Ballu GSX-2000 Волгоград, Волжский
GSX-2000 представляет собой высококачественный бытовой прибор в пластиковом корпусе. Технические характеристики: Мощность 2 кВт Подключение 220 В / 50 Гц Ток 9.1 А Размер (высота) 255 мм Размер (ширинСушилка для рук Ballu GSX-1000 Волгоград, Волжский
Сушилка для рук Ballu GSX-1000 Волгоград, Волжский Высококачественный бытовой прибор, изготовлен из высококачественных материалов и компонентов. В течение всего срока эксплуатации электросушитель сохрСушилка для рук Ballu GSX-1800 Antivandal Волгоград, Волжский
Сушилка для рук Ballu GSX-1800 представляет собой высококачественный бытовой прибор в противоударном металлическом корпусе. Автоматический режим работы (бесконтактное сенсорное включение и выключение)Сушилка для рук Ballu GSX-1800 Hot air
Сушилка для рук Ballu GSX-1800 Hot air GSX-1800 - автоматическая сушилка для рук антивандального исполнения от транснациональной индустриальной группы Ballu. Мощность1.8 кВтТок8.1 АПодключение220В / 5Информация по Сушилки для рук Ballu город Волгоград предоставлена компанией-поставщиком Компания Передовые технологии, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».