Костюм "Малахит"

Куртка с двумя верхними накладными карманами и двумя нижними карманам-полупортфелями. Карманы закрываются клапанами, фиксирующимися контактной лентой, поэтому инструмент, положенный в карман, останется на месте при работе.
Застежка "Молния" закрыта планкой. Благодаря контрастной кокетке и отделке карманов и планок, человека видно из далека. Рукава усиленны налокотниками. Манжет регулируется и фиксируется с помощью контактной ленты.
Полукомбинезон застегивается на "молнию". На полукомбинезоне имеются два накладных кармана по бокам и один нагрудный карман. Нагрудный карман надежно закрывается клапаном и фиксируется контактной лентой, поэтому в нем можно без опасения хранить сотовый телефон. Полукомбинезон усилен наколенниками.
Благодаря фастексам и эластичной ленте, бретели регулируют полукомбинезон по длине, а благодаря эластичной ленте, вставленной в пояс, полукомбинезон легко подстраивается под конкретную фигуру.
Ткань: Гретта 220 гр./м. кв, х/б 50% , п/э 50%.
Цвет: зеленый с желтой кокеткой. Любая цветовая гамма по желанию заказчика.
Размеры: 44-46, 48-50, 52-54, 56-58, 60-62.
Рсст: 170-176, 182-188.
Костюм рекомендуется в сфере УЖКХ, в сервисных центрах, слесарей, электриков, строителей.
Костюм «ТЕХНИК 1» серый, спецодежда
Кратко о товаре: Костюм комбинированный с СОП: куртка / брюки. Куртка: укороченная, по бокам на резинке. Центральная застежка куртки на пуговицах, с ветрозащитной планкой. Карманы куртки: два накладныКостюм «СТАНДАРТ» женский, спецодежда
Особенности модели: Куртка + брюки. Куртка с застежкой на пуговицы. Цвет: темно-синий с васильковой кокеткой. Ткань: 65% полиэфир, 35% хлопок, плотность 210 г/м280% полиэфир, 20% хлопок, плотность 21Костюм «ТЕХНИК 2» темно-синий, спецодежда
Изготовлен в соответствии с ГОСТ, состоит из рабочей куртки на пуговицах и полукомбинезона. Широкие светоотражающие полосы для безопасной работы в местах с плохим освещением. Присутствуют усилительныеМягкая игрушка с пледом "Котик в костюме Акулы"
Подарите своему малышу уникальную мягкую игрушку с пледом «Котик в костюме Акулы»! Этот очаровательный аксессуар станет верным спутником ребёнка в играх и отдыхе. Необычный дизайн, где пушистый котикСофтшелл 2026 уже на складе: ветровки, удлинённые костюмы и большие размеры!
СОФТШЕЛЛ 2026 УЖЕ НА СКЛАДЕ Пока другие только думают о сезоне — наши партнёры уже закупаются. Поступили: • мужские ветровки софтшелл • женские и мужские костюмы • удлинённые модели • большие размерыИнформация по Костюм "Малахит" предоставлена компанией-поставщиком Спецторг-екатеринбург, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».