Ножеточка электрическая TAIDEA-1031
Технические характеристики:
Размеры - 216х72х81 мм Вес - 1 кг Угол заточки - 15° Мощность двигателя - 18 Вт Питание - электросеть 220 В Заточка всего лезвия - от бюльстера до кончика Время заточки - от 1 до 10 минут (в зависимости от состояния лезвия)
Комплект поставки:
электрическая ножеточка; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон; упаковка.
Производитель: Гонконг
Гарантия: 12 мес.
Вас также могут заинтересовать
Ножеточка электрическая SITITEK Хозяйка 40М
Электрическая ножеточка SITITEK Хозяйка 31М
Электрическая машина для серийной опрессовки EC-65 EC-65 (™GLW)
Знак пластик "Опасность поражения электрическим током" (Молния) W08 (100х100мм.) EKF PROxima (10шт)
Знак пластик "Опасность поражения электрическим током" (Молния) W08 (150х150мм.) EKF PROxima (10шт)