Низкотемпературный клей-расплав Meritin DF15

Низкотемпературный клей-расплав Meritin DF 15
Клей-расплав на основе EVA, предназначен для оклеивания узких кантов плит на станках с ручной подачей, а также на низкоскоростных кромкооблицовочных станках, PVC, ABS, меламиновыми, бумажными и натуральными кромками отличается низкой вязкостью и длительной готовностью к работе (низкотемпературный).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Клей - сплав на основе EVAотличается низкой вязкостью и длительной жизнеспособностью («открытое время» - между нанесением и окончательным отверждением).
ХАРАКТЕРИСТИКА
База : синтетические смолы
Форма : гранулы
Цвет : натуральный, коричневый, белый
Вязкость при 200 ° С :mPa.s12.000±2.000
Плотность : г/см 1,14 ± 0,02
РЕЖИМ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Влажность материалов....................................% 8 - 10
Влажность воздуха...........................................% 55 - 65
Температура среды и материалов..................°С > 15
Температура в плавильнике............................°С 140 - 160
Температура нанесения...................................°С 140 - 160
Подача................................................................м/мин >10
Зажим.................................................................кг/см2 3 -5
Нанесение..........................................................г/м2 180 - 250
ПРИМЕНЕНИЕ
Meritin DF15 предназначен для оклеивания узких кантов плит из древесных пластиков на автоматических и ручных оклеечных машинах окантовкамиPVC(также толщиной меньше 2 мм),ABS, бумажными, полиестровыми, меламиновыми и натуральными кромками. Характеризируется большой скоростью плавления.
Клей-расплав ПУР
Одну из важнейших позиций в списке материалов для мебельного производства занимает клей -расплав на основе полиуретана (ПУР). Наиболее широко данная клеевая система применяется на автоматических крКлей-расплав HD-6809
Преимущества: экономичный расход клея, благодаря отличным адгезионным свойствамвысокая термо и влагостойкость клеевых соединенийотличная гибкость и прочность клеевых соединенийклейкость при высоких иКлей-расплав для кромкооблицовочных станков
Клей предназначен для облицовывания прямолинейных и криволинейных кромок мебельных щитов и заготовок натуральным и синтетическим рулонным материалом.Продам клей-расплав Клейберит для комкочника
Клей-расплав для ручного и машинного облицовывания кромок с низкой скоростью подачи. Область применения приклеивание следующих кромок: -ПВХ, АБС, полиэфирных, бумажных, фанерных, -меламиновыхПУР клей-расплав DURA-PUR UH 6111
Реактивный полиуретановый клей расплав для ламинирования профиля. Используется в деревообрабатывающей и мебельной промышленности для окутывания профиля (Дерево, МДФ, фанера, ДСП) бумагой, шпоном и ПИнформация по Низкотемпературный клей-расплав Meritin DF15 предоставлена компанией-поставщиком Леколл Групп, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».