Сталь 25Х18Н9С2 для изготовления зубных протезов
![Сталь 25Х18Н9С2 для изготовления зубных протезов Сталь 25Х18Н9С2 для изготовления зубных протезов](/1893831/images/photocat/1000x1000/1003322887.jpg)
Сталь 25Х18Н9С2
Предлагаем Вам для изготовления промежуточной части мостовидного протеза (литые зубы, фасетки) сталь высоколегированную коррозионностойкую 25Х18Н9С2 ТУ 14-1-2353-78. Материал подготовлен в виде заготовок из прутка диаметром 15 мм. Вес заготовок - 20 гр.
Металл сертифицирован, имеет гигиенический сертификат.
Плавится в индукционных печах из технически чистых материалов и ферросплавов.
Повышенная жидкотекучесть сплава обеспечивает хорошие литейные качества и позволяет отливать тонкостенные изделия. Сталь хорошо обрабатывается режущим и абразивным инструментом, легко полируется. Свойства стали обеспечивают достаточно высокую прочность соединения при нанесении пластических масс и карбонитридов титана.
Плотность - 7,8/ смЗ.
Температура плавления 1410±20°С
Рекомендуемая температура заливки 1520-1550°С.
Сталь марки 25Х18Н9С2 была специально разработана для использования в ортопедической стоматологии и для изготовления медицинского инструментов, поставлялась традиционно на Гудермеский завод медицинских инструментов и Ленинградский завод медицинских полимеров.
Плавка производилась и производится на ОАО «Златоустовскнй металлургический завод» специальных сталей и сплавов.
В 80-90-е годы объем поставок составлял 20-30 тонн.
В настоящее время, несмотря на появившийся большой выбор альтернативных предложений, материал 25Х18Н9С2 Златоустовского производства не утратил своей актуальности. Ежегодный объем поставок стоматологическим клиникам и торгующим организациям 4?5 - 6 тонн, обеспечивается хорошим качеством продукции и умеренной ценой.
Ограничений на минимальное или максимальное количество поставляемого металла нет.
Чаша для мытья зубных протезов
Чаша для мытья зубных протезов Чаша предназначена для хранения съемных зубных протезов и их мытья. Выполнена из медицинского полиэтилена. Легко дезинфицируется и моется.Сталь 25Х18Н9С2 для изготовления зубных протезов
Предлагаем Вам для изготовления промежуточной части мостовидного протеза (литые зубы, фасетки) сталь высоколегированную коррозионностойкую 25Х18Н9С2 ТУ 14-1-2353-78. Материал подготовлен в виде заготоМатериалы для изготовление гибких протезов
Acry-F 711 (россыпь) масса термопластичная Flexi-N 512 (россыпь) масса термопластичная Perflex Acry Free Perflex Flexi Nylon Basis PC 100г. Basis PA 100г. Basis ST 100г. Perflex T-Crystal Гильзы с тефАппарат для изготовления гибких протезов Дефлекс
Аппарат для изготовления гибких протезов DEFLEX фирмы NUXEN (Аргентина) Программируемая температура и время инжекции Цифровая мембранная панель управления Звуковая индикация режимов работы ПневматичеПластмасса Виллакрил S цвет V4 - для починки зубных протезов холодной полимеризации
Компания Master-ZubTeh.ru создана в 2011 году и специализируется по продаже расходных материалов и оборудования для зубных техников и имплантологов, как в офисе компании, так и через интернет. НашаИнформация по Сталь 25Х18Н9С2 для изготовления зубных протезов предоставлена компанией-поставщиком ПТК Агротех, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».