Сатиновое постельное белье, хлопок 100%, реактивная печать высокого качества

Торгово-производственное предприятие ООО "СА-НАТА"- это оптовая торговля и собственное производство домашнего текстиля под торговой маркой SA-NATA.
Домашний текстиль под маркой SA-NATA - это постельное белье всех стандартных размеров и изготовленное по вашему заказу из любой ткани, махровые полотенца, простыни, наборы для сауны, подушки, одеяла и покрывала из ультрастепа.
Также мы предлагаем одеяла и наматрацники из овечьей шерсти, верблюжьей шерсти и эксклюзивные одеяла из бамбуковых волокон.
Вы ищите качественные постельные принадлежности по доступным ценам?
Тогда обратите внимание на продукцию собственной торговой марки «СА-НАТА». Наша Компания занимается производством постельного белья, именно поэтому для производства домашнего текстиля мы используем только самые лучшие стильные ткани. Пошив постельного белья, постельные принадлежности и комплекты изготавливаются в широком спектре размеров и включают все необходимое для организации отдыха и сна.
Мы предлагаем наборы типовых размеров и производим на заказ пошив принадлежностей для спальной мебели нестандартных габаритов. В нашей фирме можно приобрести классические белые и цветные комплекты, а также наборы постельного белья из тканей-компаньонов. Мы выполняем индивидуальные заказы по пошиву постельного белья оптом.
Продукция «СА-НАТА» - это высокое качество, доступные цены.
На сегодняшний день наша компания занимается не только производством собственной продукции, но и реализует продукцию крупных российских и зарубежных производителей.Постельное белье "Аллюр", 100% хлопок, сатин/жаккард
Комплект постельного белья: пододеяльник+ 2(1) наволочки. Материал: 100% хлопок, сатин, жаккард. Размер: 135/200, 155/200, 200/200. Производитель: Serafima Batista, Франция. Цена: от 403 евро.Постельное белье "Вивьен", 100% хлопок, сатин
Комплект постельного белья: пододеяльник + 2(1) наволочки. Материал: 100% хлопок, сатин. Размер: 135/200. 155/200, 200/200. Производитель: Anne de Solene, Франция. Цена: от 428 евро.Белье постельное САТИН, хлопок 100%, реактивная печать высокого качества
Белье постельное САТИН, хлопок 100%, реактивная печать высокого качества Торгово-производственное предприятие ООО "СА-НАТА"- это оптовая торговля и собственное производство домашнего текстиля поПостельное белье САТИН, хлопок 100%, реактивная печать высокого качества
Постельное белье САТИН, хлопок 100%, реактивная печать высокого качества Торгово-производственное предприятие ООО "СА-НАТА"- это оптовая торговля и собственное производство домашнего текстиля поПостельное белья - хлопок Турция , только опт , 200 принтов
Комплект изысканного постельного белья состоит из натуральной хлопковой ткани,обладает прекрасными терморегулирующими свойствами, хорошо пропускает воздух .Материал отличается приятной гладкостью, плоИнформация по Сатиновое постельное белье, хлопок 100%, реактивная печать высокого качества предоставлена компанией-поставщиком Sa-Nata (Са-ната), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».