Автоматическая Портальная Автомойка Istobal M'NEX 22

Автоматическая портальная мойка Istobal М'NEX 22 с системой очистки и рециркуляции Istobal4RC1100.
Приобреталась в 2012 году, была установлена в июле 2012 года. К октябрю 2012 года система была полностью отлажена и подготовлена к работе. Состояние новой портальной автомойки, все ТО по графику, на гарантии. Продается в связи со сдачей в аренду/продажей помещений.
Отличительные особенности:
- максимальная высота автомобиля - 2,5 метра
- облицовка Zenit
- сушка с подвижным диффузором
- система нанесения химии для замачивания боковые стороны+верх
- высокое давление 80 Бар 84 л/мин
- активная пена
- полировка щетками с использованием специального воска
- внешние дозаторы
- электронная система позиционирования
- электронная система ограничения по высоте автомобиля
- выравнивающие направляющие для правильной установки автомобиля по ширине
TAMMERmatic UltraLux Автоматическая портальная автомойка для легковых автомобилей
Cтоимость от 130.000 евро (в зависимости от комплектации). Система UltraLux сочетает в себе превосходные возможности бесконтактной мойки UltraJet и прекрасные моющие характеристики щеточной мойки систTAMMERmatic UltraJet Бесконтактная автоматическая портальная автомойка для легковых автомобилей
Cтоимость от 100.000 евро (в зависимости от комплектации). Современный бесконтактный портал для направленной мойки Вертикальные боковые форсунки моют боковые стороны от порогов до крыши. Форсунки высоАвтоматический программируемый аппарат Deflex M.A.D
Deflex MAD - Полностью автоматическая система, программируемое время нагрева картриджа, время инжекции и температура. Цифровые таймеры с звуковым оповещением. Компактная форма, удобная фиксация кюветыАвтоматическая блокировка Блокка в мост НИВА (22 шлица/36мм)
Автоматическая 100% блокировка Блокка в мост НИВА (22 шлица/36мм)Блокка ™ - одна из разновидностей кулачковой блокировки, аналог Lokka, Detroit Loker-автоматическая 100% блокировка.Локрайт, Детроит ЛоАвтоматическая блокировка Блокка в мост НИВА (22 шлица/34мм)
Автоматическая 100% блокировка Блокка в мост НИВА (22 шлица/34мм)Блокка ™ - одна из разновидностей кулачковой блокировки, аналог Lokka, Detroit Loker-автоматическая 100% блокировка.Локрайт, Детроит ЛоИнформация по Автоматическая Портальная Автомойка Istobal M'NEX 22 предоставлена компанией-поставщиком Автобеэль, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».