Активный сабвуфер линейного массива DB_TECHNOLOGIES DVA-S30N

Активный сабвуфер DVA-S30N с двумя 18" динамиками наилучший партнер для работы с акустическими системами DVA-T12.
Этот низкочастотный "монстр" способен развивать колоссальное звуковое давление в 141 дБ с нижним порогом в 30Гц, что особенно ценно в Open Air инсталляциях.
Отличительными особенностями этой системы являются наличие цифровых усилителей digipro®G2 на каждый динамик, активного DSP-процессора, согласующего работу системы без искажений и пергрузок, а так же полный дистанционный контроль и управление по протоколу RDnet.
DVA-S30N - работает как с полноформатными DVA-T12, так и со среднеформатными DVA-T4.
На боковой стороне DVA-S30 есть посадочные места для крепления DRK-10, на которую можно установить 4 системы DVA -T4 или 3 системы DVA-T12.
Cистема Ground Stack, которую можно использовать на небольших мероприятиях где нет возможности подвеса сиcтем.
Спецификация
Аксессуары: DWK20- колеса для траспортировки.
Компактная активная АС линейного массива Yorkville PSA1
PSA1 - Компактная полнодиапазонная активная акустическая система линейного массива Активная полнодиапазонная акустическая система серии Paraline от Yorkville Sound отличается потрясающей чистотойАктивная система линейного массива DB_TECHNOLOGIES DVA-T12
Акустическая система DVA T12 от dB Technologies представляет собой следующий этап в усовершенствовании знаменитой системы линейного массива DVA T4. Несмотря на увеличенную мощность и большую дальностьАктивная система линейного массива DB_TECHNOLOGIES DVA-T4
Трехполосный активный линейный массив DVA T4 стал новым стандартом в разработке и создании звукоусиливающего оборудования с момента его появления на рынке в 2007 году. Более того, эта модель сделАктивный сабвуфер линейного массива DB_TECHNOLOGIES DVA-S1521N
Одна из ярких моделей DVA Sub — активный 21" сабвуфер DVA S1521N мощностью 1500Вт RMS в корпусе bass reflex. Передаёт низкие частоты с максимальной точностью, отличается мгновенной переходнАктивный сабвуфер линейного массива DB_TECHNOLOGIES DVA-S1518N
НОВИНКА 2012 года DVA S1518N - сабвуфер на основе DVA S10, с выходной мощностью 1500 Вт, встроенным DSP и RDnet link. Спецификация Тип: Активный сабвуфер типа Bass reflex НаправлеИнформация по Активный сабвуфер линейного массива DB_TECHNOLOGIES DVA-S30N предоставлена компанией-поставщиком Rhythm House, ИП. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».